Сейчас почти 17.
С 13 до 15 были отношения, которые до сих пор выясняются.
Детство сложное было. Уход от отца в 7 лет, вдруг привозят в другой город, и живу 7 лет хрен знает с каким дядей, который ещё и грубый и плохой.
И вот, не знаю, на почве этого или нет, но за за все эти 3 года что знаком с этой девочкой, очень дорогой, в ссорах я всегда держался, и никогда не смел ничего плохого сказать. Но за всё время раза 4-5 оскорбления были... среди них один раз ''шл₽#а'', ''ху#₽ая'', ''гулящая'' и ещё какие-то два, тоже относящееся к гулящей... Но эти три слова, я до сих пор помню спустя много времени, и до сих не могу простить себя, и её.То что сказал ей такое. Один раз когда только отношения начались, что она вот такая ''хреновая'',все остальное уже после расставания.
Но, но. В один вечер:
1) дал общение что ни одного оскорбления и ни прикаких обстоятельствах.
2) в один вечер неделю назад в голову пришло что-то, что заставило меня изменить мнение насчёт всего этого, будто бы никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя любимому человеку такое говорить. И прям какое-то серьезное осознание, а не мысль.
Скажите, правда ли мог измениться? Или это самовнушение какое-то?
Я то уверен что понял, но может некоторые лучше знают.
И ещё...Возможно ли после такого вернуть что-нибудь...? А то девушка думает, что я всегда такой буду, и мол, разбитую чашу не склеишь. Но я не хочу быть таким, совсем... Ведь ни в одной ссоре никогда ничего бы не сказал плохого, а наоборот только...
Спасибо.
Прочие взаимоотношения
Нужен совет, пожалуйста.
Вы боитесь потерять её и поэтому решили поменяться . Девушке нужно вас поддерживать и успокоить и тогда вы будете более сдержанным в высказываниях
Разумеется, оскорблять любимых не стоит хотя бы потому что ты тем самым наносишь им вред, причем осознанный, ибо знаешь, что твои слова их ранят. Когда тебе плохое говорит не важный человек, это не так больно. Только близкие могут ранить душу одними словами.
Когда ты в 30 лет вспомнишь ваши разногласия, ты осознаешь, как же это было глупо - все поводы для ваших ссор были ничтожны, а вот оскорбления нанесли ощутимый урон. И ждать от девочки 13-15 лет, что она будет только с тобой одним флиртовать и на других не смотреть, это печально. У ребенка только сформировались интересы, увлечения, а ты ее в клетку хотел посадить и заставить только о тебе думать. Это глупо, эгоистично и даже жестоко. Быть мечтой ее сердца и разума, это скорее привилегия, об этом не просят вслух, на это можно лишь надеяться, а не требовать.
на самом деле любящие люди многое друг другу прощают... эти три слова не повод что бы расставаться с парнем. я тебя не оправдываю, но если она хочет расстаться с тобой изза этих слов то скорее всего это не правда - ей чтото другое в тебе не нравится
твое формирование как личность продолжается. впрочем и ее тоже.. любой человек проходит этот возрастной период нелегко и тебе еще предстоит многому научиться с ней ли без нее
Запомни вещи. С ними тебе станет гораздо легче жить.
1) тебя любит по настоящему только ты и иногда родители
2) все люди гавнюки и наполнены фальшем. Много ли мало ли, разно. Но факт остается фактом.
3) все пройдет. Все проходит.
Подумаее. шь.... Сейчас это по новому называется.. а ты держись на чем попало.. Или шваль 21 века.. все твои слова.. детский сад.. убогих людей