Влюбилась в парня с поезда. Да, именно так) Вот уже пол года каждый день живу только мыслями о нем. Нашла вк, перекинулись парой фраз, и все. То бы ничего, но нас разделяют тысячи километров. И возраст.. Правда, я бы познакомилась тогда с ним, в тот же день, но он сидел в наушниках. Это было бы очень странно, если бы незнакомая девочка пихнула его, выдернула наушники и заговорила с ним. Но я воспользовалась еще худшим путем: интернет.
Я по-настоящему схожу с ума. Появилась тряска, дрожь, учащенное сердцебиение на пустом месте! Стоит только мне подумать о нем.
А пишу я сюда, чтобы услышать дельных мыслей, советов и какая я дурочка)
Никому больше не могу высказаться, подруги сами ничего не мыслят в этом плане и ничего не добились. А тут-то люди опытные, разумные сидят)
Прочие взаимоотношения
Нужен совет. Пожалуйста, уделите минутку
Всегда просто любить того, с кем не общалась. Перекинуться парой фраз-это понятно, что ты знать не знаешь о его характере, о его семье и даже о его уровне интеллекта! А вдруг он обладает теми чертами, что ты презираешь в людях? Вдруг, например, он алкаш, бухает каждые выходные? А вдруг он кабель и спит с бабами и бросает, а вдруг он гей, а вдруг он тупой, а вдруг он хам, а вдруг он компьютерный задрот, которому кроме дотки ничего не нужно? Проще всего увидеть красивую внешность, именно того, кого ты представляла себе в своей фантазии, и тут же наделить его свойствами из фантазий об идеальном парне. А в жизни так не бывает, что внешность и внутренние качества не всегда сопоставимы. Бывают парни, которые выглядят, как умные, а копнешь, а он пень пнем, только очки зря носит)) Людей в заблуждение вводит)))) Ты просто придумала ему идеальный характер," напялила" на него и балдеешь, а сама и знать не знаешь, какой он на самом деле. Это проще всего. таким маятся неопытные девчонки, которые особо в отношениях не разбираются и особо не задумывались на тему любви, а если и задумывались, то пришли к ложным выводам, от которых и страдают. Просто попробуй с ним поговорить на глобальные темы, чтобы понять, какой он внутри, коль он пошел на контакт, а там, глядишь, ты поймешь, что он вовсе не тот, каким ты себе его представляла, ну, а, может, наоборот, он тобой заинтересуется, узнав твою личность. Надо клонить общение не к банальщине, а к глубоким темам, пытайся перевести разговор на рельсы обсуждения взглядов на жизнь. Тогда все становится ясно. Можно начать с разговоров о детстве, даже тогда уже становится многое ясно. Человек в детстве-это чистая его личность, и в возрасте он что-то меняет, конечно, но глобально остается прежним. Если он интроверт, то вряд ли с возрастом изменится, если трус-тоже вряд ли изменится.
Ну, общайтесь дальше. Раз столько КМ разделяют, можешь ему даже это все рассказать )
Снежана Алексеева
Он-образованный, устоявшийся человек, а я простая девчонка из провинциального города... тут нереальные пути (
ножичкам по ручкам и нету больше у тебя проблем девочка.
Какая же ты дуууууурочка... )))
У ТЕБЯ БУДЕТ ЕЩЕ ДЕСЯТОК ПАРНЕЙ,
ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ТОТ САМЫЙ ОН ИЛИ НЕТ, НУЖНО НАУЧИТЬСЯ В ЛЮДЯХ РАЗБИРАТЬСЯ И ПОЖИТЬ ВМЕСТЕ,
А ТЫ ОПИСЫВАЕШЬ СОСТОЯНИЕ ВЛЮБЛЁННОСТИ И ЭТО ПРЕКРАСНО)
Снежана Алексеева
Так что же можно сделать.. хочется общения именно с ним.. но не о чем общаться, а от него инициативы ноль. Ведь куда лучше общаться с барышнями, красивее меня и находящимися в одном городе с ним.