Прочие взаимоотношения
Вот где можно познакомиться с порядочным человеком приличной девушке/женщине?) Не в библиотеке же, в самом деле?))
Познакомиться с таким можно, где угодно, главное уметь отличать приличного от неприличного, а остальное-дело техники. Да, на помойке и в клубах, может, приличных меньше, Чем в библиотеке, но сейчас нормальные люди вообще в библиотеку не ходят, туда только деды ходят и тетки, не умеющие нетом пользоваться. Ну, иногда школота еще, когда в нете книгу не найдут))) Так что в бибилотеке тоже бесполезно знакомиться. Просто учитесь распознавать нормальных, а они попадают всюду: и на курсах всяких, и на улице, и в нете, и в кино-театрах, и на всяких спортивных мероприятиях, но понятно, что в определенные места ходят люди, которые заинтересованы в этих местах, например, на курсы китайского просто так человек не пойдет. Либо он нужен ему по работе, либо просто очень нравится, поэтому имеет смысл ходить туда, где вам нравится. А там, заодно, и будет, о чем разговор завести. Потому что на футбольном матче, очевидно, будут футбольные фанаты сидеть, и среди них тоже есть интеллигенты. И если вам не нравится футбол, то как потом вы будете выносить то, что он будет после работы залипать в телике, пялясь, как толпа мужиков за мячиком гоняется? А если вам нравится, допустим, танцевать, то почему не найти там себе пару? Заодно сразу будет ясно, что если вы сойдетесь, то, как минимум, одно совместное увлечение у вас будет))) Если, конечно, он не пошел на танцы чисто, чтоб познакомиться))
а где пруфы что ты приличная? ;)
Наталья Черданцева
А я должна что-то доказывать?)
Порядочные люди и на улице встречаются
лучше всего сходить в церковь и попросить мужа.
Наталья Черданцева
И что, дадут?)
В инете! 100% инфа! Вся интеллигенция здесь!!!))
Наталья Черданцева
))))В засаде затаились)
там))