Прочие взаимоотношения

С какого возраста Вы себя помните ???

Лет с 3, но есть пара эпизодов, которые врезлись в память, когда я была еще младше.
Бейсекеев Батырхан
Лучший ответ
Я и сейчас не помню
С трех лет, возраст уточняла у мамы по своим воспоминаниям. Помню ездили смотреть салют, стояли на мосту. Потом мне купили 2 воздушных шарика и чтобы они не улетели, дедушка привязал их к пуговице на моем пальто, один открутился и стал улетать, а дедушка его поймал. Много чего помню.
Со вчерашнего утра :)
С 5-6 лет. Помню, как в садик ходила. Примерно так. ))
Player2 S
с 3 лет
Роберт Левин
где-то с трех
не помню..
Евгений Осипов
В разных возрастах, есть некоторые запоминающиеся моменты, потом провал памяти, а потом опять какое-нибудь событие.. Саммое раннее в 3 года))
Дарья Мамчиц
Олег Васильеволег у мя так же....
Лет с 5-ти себя помню )
Вот один из моментов: мы собирались в цирк, а мама меня посадила есть голубцы,
пока она вышла из комнаты, я воспользовалась моментом, когда она выйдет из комнаты,
я выкинула капусту прям в окошко (с 5-го этажа) ))))
С двух лет.
Иван Горинов
есть жизненные моменты даже возраста 3-4 года....
с 2х с половиной лет
Лилия Хегай
лет с 13
Nikolaj Delijev
Помню, как по ковру ползал, ходить не мог ещё. Как мама грудью кормила. Два маленьких отрывка. Потом - в пять лет, на трёх колёсный лисапед посадили)))
Артур Соколов
Очень ярко запомнилось утро пятого день рождения:))) ) Подарки и любимое платишко:)))
Дашка Бойтик
лет с двух, хотя интиресно было бы попробывать практики, где можешь вспомнить себя в утробе матери