Прочие взаимоотношения

Отчего такое изрядное количество женщин грузится любым вниманием, которое оказывает их мужчина д̲р̲у̲г̲и̲м̲ ̲ женщинам?

Приветствую, Князь!)))
так ревнуют.. банально ревнуют..))) и все..))
Марина Лебединская
Лучший ответ
Денис Грабовский Вечер добрый, Гелена!
Отчего же ревнуют?
Симпатичная и неглупая (я сознательно не оперирую понятиями "умная" и "красивая", чтобы не вызвать разночтений) девочка, с которой легко ладить и интересно общаться, не должна бы испытывать опасений по этому поводу.
собственницы
Ali$Her $H@guly@mov
Денис Грабовский Откуда истоки собственничества - это культурный, религиозный фактор или?
Что делать женщине... мужчин по статистике меньше*
Моя жена знает, что я никакого внимания другим женщинам не уделяю.. Она может быть спокойна...
ревность.
Merei Lezbaev
Денис Грабовский Как можно иметь отношения, в устойчивости которых не уверен (а)?
Собака ...
Настя Конник
Если " грузятся", то это боязнь потерять мужчину.
Максим Горовой
Как правило грузятся те, которым ИХ мужчина уделяет меньше внимания чем ДРУГИМ женщинам !
Женщине мужчина нужен всегда. Хотя бы для того, чтобы им пренебрегать.
Nargiza Aruunova
Женщина тоже охраняет свою территорию и уберегает своего самца от посягательств.
Жадность
Павел Блохин
Денис Грабовский Подробнее плиз
нет желания дискутировать, все суета сует и тлен
I Seek You .
Твоё сиятельство, что наше-то наше. Но что моё-то, извините, моё.
Антон Хайдаров
Чушь это (собачья) все про ревность и т. д. Ревность не грузит. Это простое и ясное чувство.

Грузят нелепые мысли на эту тему. Не должна ли я ревновать? Ревную ли я? Если нет, - почему не ревную? Если да, - что мне делать? Что вообще полагается делать, когда ревнуешь? А если я что-то не то сделаю? А что про меня подумают?... И т. д.

В процессе подобных рассуждений женщина теряет их нить и пытается найти конец (или начало). А оно куда-то ушло, обычно. Поэтому приходится искать повод начать процесс заново...

))))
Маша Рясная
вот именно, сразу отсылать надо к другим женщинам, без слов
Денис Грабовский Кто решил, что моногамия в прерогативе?
Обращать внимание на других женщин (если это не предусмотрено этикетом) в присутствии своей дамы сердца, мягко говоря - неделикатно. Грубо говоря - "дыма без огня не бывает", значит к своей женщине интерес уже не тот, а это обидно. Если женщину обидеть, можно наблюдать любые неадекватные реакции.
В А
Ревность к своей собственности.
Потому что оно крайне редко бывает бескорыстным, в плане секса, с их стороны)
Потому что калории уходят их экипажа
А причины есть, хотя далеко не сходные с мужскими. Ревность? Нет же, так не всегда бывает. Зачастую причина проста - раз посмотрел на другую, значит я недостаточно красива. Это банальное соперничество и эгоизм дам. Сказку про зеркальце помнишь?: D
Видимость что они грузятся-просто обида гложет за себя.
Даша Пищева
От неуверенности в себе и из-за недоверия к мужчине.
Tomа Toma
Денис Грабовский Зачем же нужны такие отношения?
Наталья Пяткова Благодарю Вас!
Да все они такие.
Дмитрий Ионов
так этим женщинам по карме этот бабник положен, а им тяжко))))
нормальные женщины уже бы пнули и не грузились;)
Илья Голосов
Потому что это не приятно.
На самом деле все гораздо проще. Женщины всегда знают, на что способна другая, такая же.
И не надо говорить о неуверенности в себе и глупой ревности
Все мы знаем тучу историй, когда мужчина сам не понимал как оказывался опутан другой дамой
Отсюда и опасение.. и истерики
Но мудрый мужчина всегда знает, как нужно успокоить свою женщину а не обвинять ее в ревности.
Софья Нечаева
Смотря какое внимание мужчина оказывает другой женщине.

Одно дело просто смотрит, другое дело ухаживает, делает комплименты, заигрывает. Другими словами, таким отношением он дает понять "своей" женщине - извини дорогая, но ты для меня не исключительная. Я не вижу особой разницы между тобой и другими женщинами, потому забочусь и ухаживаю за всеми вами, так как люблю женщин в принципе.

Так понятно?
Марина )
Собаки на сене
Оттого же, от чего и мужчины грузятся, когда их дама сердца кокетничает и флиртует с другими мужчинами.
Денис Грабовский Мужчина охраняет территорию - это естественно, и в большинстве ситуаций без этого "атавизма" было бы тяжело жить. Мое же любопытство возбудило такое поведение именно со стороны женщины, потому что ему я не вижу никаких мало-мальски правдоподобных даже этологических объяснений.
Александр Маслов Ты не путай активные действия равносильные измене и простой поворот головы в сторону попки проходящей мимо.
Жадность
Потому что их мужчина, боготворил свою женщину, и в апогее влюбленности, ставил на пьедестал выше всех остальных. И женщине, высоко взлетев, суженный косыми взглядами подрезал крылья, и кажется от падения отделяет только миг, или вечность. Неопределенность - вот женская суть. Что бы ты не дал девушке — она даст тебе больше. Ты даешь ей себя — она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом — она подарит тебе уют в нём. Ты обеспечишь её продуктами — она тебя вкусным ужином. Дашь ей повод сомневаться - она будет сомневаться. Все сложное просто.
Елена .
не парься за баб, о себе думай, где пожрать нахаляву
потому, что стоит не доглядеть и...
Раздражает