Прочие взаимоотношения

Если я из меркантильных целей выйду замуж за богатого старпера, а потом его кину через несколько лет, значит это выживание

???
Он хотел молодое красивое тело - получил
Я хотела денег - получила
Мы вроде все получили друг от друга
Расстаёмся так, я ухожу к любимому человеку с баблом )))
Ну нет).. Так не пойдёт)
Ты его бросишь.. он переживать будет)
Лучше похоронить. А потом с чистой совестью к любимому)))).. И не только с баблом, но и с его квартирой уже)))))
Эх Линка... всему тебя ещё учить надо)))))))))
Приветик)))))))

Пы. сы... если сам не подохнет, придётся помочь))))
Ярослав Калинин
Лучший ответ
Святославна Максимова Хаха))
А если он долго проживёт ?))
Это ещё ждать надо ?
Поэтому, я все рассчитала уже ..))

Привет, Аля ))
интересно, где вы возьмёте этого старпёра ...и нафига вы ему нужны?)))))))))
Если твой любимый порядочный человек, он побрезгует твоим наворованным баблом и твоим залапанным телом. Весь твой продуманный променад по жизни -коту под хвост.
Никалай Мунч
если старпёр богат, врятле ты его на бабки кинешь он не дурак ))
У старпёра деньги и связи.
Вы уйдёте до ближайшего камаза со встречки или окрестного болота.
"Расстаёмся так, я ухожу к любимому человеку с баблом" - а потом любимый отнимает бабло у вас и идёт с ним к своей любимой))
Юля Сергиенко
значит любовь прошла) я одну знал замуж вышла и в первую брачную ночь её муж умер в постели от секса с ней) сердце у него больное было, а она его замучила напрочь в кровати, деньги профукала через год хоть их и много было теперь опять одинока и денег нет ведь зарабатывать она их не умеет)
Сейчас обычно богачи составляют брачный контракт боюсь вы останетесь у разбитого корыта. Обычно они меняют своих девочек которые моложе и красивее.
Марина Винтер
максакова тоже вышла замуж за вороненкова, только бывшая жена прибрала все наследство, старпер не настолько туп, чтобы оставить вам бабло, есть ведь и брачный договор, а вам приятно спать со стариком, или вы извращенка, это ж так отвратительно..
Юрий Савич
Это значит, что ты бытовая шлюха- сдаешь себя в долгосрочную аренду тому, кто больше заплатит.
__Alexandra__ Gerasimova
значит ты дура.. можно было б еще имущество забрать.. когда он сдохнет))))))))))
Натали Чухина
Святославна Максимова Дак я в браке буду
И так заберу ))
Нафига тебе больше денег, чем нужно для выживания, в могилу их не забрать.
Это в чистом виде проституция.
Святославна Максимова Это брачный договор !))
Всё ровно шлюха :D и сомневаюсь, что уйдёшь к любимому. Можно даже по примеру смотреть на таких жёнушек. Живут припеваючи одни или с детьми и не хотят отношений.
Девушка, брачный договор вам в подарок.