???
Он хотел молодое красивое тело - получил
Я хотела денег - получила
Мы вроде все получили друг от друга
Расстаёмся так, я ухожу к любимому человеку с баблом )))
Прочие взаимоотношения
Если я из меркантильных целей выйду замуж за богатого старпера, а потом его кину через несколько лет, значит это выживание
Ну нет).. Так не пойдёт)
Ты его бросишь.. он переживать будет)
Лучше похоронить. А потом с чистой совестью к любимому)))).. И не только с баблом, но и с его квартирой уже)))))
Эх Линка... всему тебя ещё учить надо)))))))))
Приветик)))))))
Пы. сы... если сам не подохнет, придётся помочь))))
Ты его бросишь.. он переживать будет)
Приветик)))))))
интересно, где вы возьмёте этого старпёра ...и нафига вы ему нужны?)))))))))
Если твой любимый порядочный человек, он побрезгует твоим наворованным баблом и твоим залапанным телом. Весь твой продуманный променад по жизни -коту под хвост.
если старпёр богат, врятле ты его на бабки кинешь он не дурак ))
У старпёра деньги и связи.
Вы уйдёте до ближайшего камаза со встречки или окрестного болота.
"Расстаёмся так, я ухожу к любимому человеку с баблом" - а потом любимый отнимает бабло у вас и идёт с ним к своей любимой))
значит любовь прошла) я одну знал замуж вышла и в первую брачную ночь её муж умер в постели от секса с ней) сердце у него больное было, а она его замучила напрочь в кровати, деньги профукала через год хоть их и много было теперь опять одинока и денег нет ведь зарабатывать она их не умеет)
Сейчас обычно богачи составляют брачный контракт боюсь вы останетесь у разбитого корыта. Обычно они меняют своих девочек которые моложе и красивее.
максакова тоже вышла замуж за вороненкова, только бывшая жена прибрала все наследство, старпер не настолько туп, чтобы оставить вам бабло, есть ведь и брачный договор, а вам приятно спать со стариком, или вы извращенка, это ж так отвратительно..
Это значит, что ты бытовая шлюха- сдаешь себя в долгосрочную аренду тому, кто больше заплатит.
значит ты дура.. можно было б еще имущество забрать.. когда он сдохнет))))))))))
Святославна Максимова
Дак я в браке буду
И так заберу ))
Нафига тебе больше денег, чем нужно для выживания, в могилу их не забрать.
Это в чистом виде проституция.
Святославна Максимова
Это брачный договор !))
Всё ровно шлюха :D и сомневаюсь, что уйдёшь к любимому. Можно даже по примеру смотреть на таких жёнушек. Живут припеваючи одни или с детьми и не хотят отношений.
Девушка, брачный договор вам в подарок.