Прочие взаимоотношения

реально тут люди считают что в 35 женщина уже старая??

Тут.... люди.. нда.... здесь самые противоречивые мнения... среднестатистически необремененных жизнью людей.
Мое мнение: нет, не старая конечно, но и не юная.
Евгения Земскова
Лучший ответ
Да вообще то для мня - это молодая женщина.
самый сок.
Сиськи смотрят вниз--значит старая!!)))
Алексей Жуков
Если ты девственница, то да ты девушка. Если нет - то ты женщина. А считать можешь себя хоть господом Богом - только твои собственные заморочки.
Царь Царёв
да, а разве нет?
Когда мне было лет 15,то да, мне казалось, что 35 это уже так много.. А сейчас понимаю, что до старости ещё ой как далеко.. 35 это действительно ещё молодость.
Денис Карамов
женщина она женщина пока фертильна))
Мало ли чего тут считают... ))) Не обращайте внимания, все пишут что попало ))) Жизнь более разнообразна, чем здешние умозаключения )))
ой, да пусть что хотят, пишут... мой возраст -только мое дело
Еще не каждая до такой глубокой старости доживает!
Н.
Нasan .
Александр Кукаркин пипец я древняя....
Олег Шеменев Вот бы посмотреть тогда точно сказать можно!
Смотря как сохранилась. Есть и в 20 без слез не взглянешь.
Кому 16-25 конечно считают!
Я сам думал, что 25 - это старость, когда мне было 17.
нет
Sgurch Gurch
я даже за пару бутылок водки могу тебя назвать девственницей !
дебильные в России представления о женщине, в той же Европе после 30 многие выходят замуж и нормально.
Sagat Rahimzhanov
если родить здорового ребенка не расположена значить старая.
нет
ТУТ считают... ТУТ сидит в основном школота. Когда мне было 20 лет, люди 35 лет мне казались почти пенсионерами.