Прочие взаимоотношения
Вы подружились с человеком. Пришли к нему домой а у него целый зоопарк, кошки, собаки, прочая живность, её очень много.
Что на это скажеет или как себя поведете?
Обладатель такого зоопарка обязан предупреждать приходящих к нему людей. А то мало ли что, может у гостя аллергия на шерсть или фобия на любых животных.
нормально. есть такие знакомые и не одни))
Если там нет крокодилов и ягуан и прочих рептилий, то меня ничего не испугает
Аня Скворцова
А маленький бегемотик испугает? Он не рептилия! ))
А я пришёл с ружьём, с лопатой, вилами или с рогаткой?
Было дело. Попросила, чтоб эти чудовища ко мне близко не подходили.
Ну я-же домой к человеку пришел, а не к его животным. Внимание обращу лишь формально или когда разговор о них зайдет.
у самих 5 шт и охота лемура еще
Так это же хорошо... Как бесплатный поход в зоопарк.
а у меня у самой ротвейлер и два попугая
Наверное оттолкнет.
Есть знакомая, у них два котообразных.
Везде шерсть.
Она предложила мне чай, и шерсть была и там.
Есть знакомая, у них два котообразных.
Везде шерсть.
Она предложила мне чай, и шерсть была и там.
прикольно)) поиграю с живностью)
Получается Вы пришли домой к незнакомому человеку.
Так вроде нельзя делать, к кому попало в гости ходить.
Так вроде нельзя делать, к кому попало в гости ходить.
Тимур Сокол
ты тупой? написано - подружились. или слепой?
Просто человек любит животных. А если он к вам в гости придёт и увидит от верха до низа полки с книгами, он поймёт, что вы, например, книголюб :-) Вывод: все мы разные, а наш дом - это наш дом. Вы можете не разделять увлечения, но раз всё-таки познакомились, значит, есть какие-то общие темы. Их и развивайте. P.S. Но животных остерегайтесь - в этом зверинце можно всяко подцепить. Клещей, например.
Похожие вопросы
- А что такого страшного в пауках, мышах и крысах? и прочей живности)) ) есть знакомые девушки в реале которые прям визжат от
- Смогли бы ухаживать за скотиной, гусями утями курями и прочими живностями?)) сейчас это почти редкость)
- Интересно,как вы относитесь к людям, которые ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ животных (кошек, собак и т.д.), но совершенно НЕ ЛЮБЯТ людей?
- Пришел взрослый сын домой и заявил, что все бабы дуры (кроме тебя, мама). Неужели девушки не оставили ни одного шанса
- придешь после работы домой- посуда не мыта, носки везде валяются..хорошо то как! мужик в доме..правда здорово?
- скоро парням 18 летним в армию...как вы отностеськ этому. мой сын отслужил. пришел в мае домой...
- Что будет,если прийти к вам домой и написать маркером на вашей скатерти ,что вы дура???))
- Восколько лет вы свободно могли не прийти на ночь домой,не оповестив об этом родителей?
- Я приду к тебе домой. Ты не против спать со мной?
- Вы знаете,что происходит с кошкой,когда ее забывают гладить?очень много букв!!!