Скажите пожалуйста, у кого нибудь было такое? После завтра уже лечу в другой город на оп по увеличению груди. Мечтала об этом давно. Меня как отговаривали, так до сих пор все и отговаривают. Раньше я прислушивалась, а неделю назад точно решила. Третий день уже не сплю нормально, очень много думаю, не пожалею ли я после оп
Появился какой то страх. Боюсь что получится не так как я хочу. Да и когдавсе отговаривают... от этого тоже сомнения. Но я очень хочу, но боюсь что что то пойдет не так
У кого то были похожие чувства? Когда уже вот вот мечта осуществится и какие то не понятные срмнения. А надо ли мне вообще...
Прочие взаимоотношения
Мамопластика оп. Посоветуйте пожалуйста
не надо
поинтересуйся для начала сроками ношения и замены имплантов ...и будут твои сиськи вечны))))

Ешьте квашеную капусту и запивайте парным молоком. Эффект на лицо.
Дмитрий Савалов
да, хороший противозапорный эффект
Перед операцией всегда мандраж..
А что грудь вообще никакая? Большая тоже не всем нравится. Маленькая - атрибут юности.
Евгений Филипчик
Грудь 2, говорят очень красивая) Я и не отрицаю, но всегда хотела больше . Потому что высокая и плечи широкие. Рост 175 вес 50
От этого и сомнения, вроде не так все и плохо
Я разные повидал за свою жизнь, и более чем уверен - "двойка" это идеальный размер, а если ещё и форма красивая - то больше ничего для счастья не нужно. Искусственные же я не перевариваю (и поверь, я не один такой), девушка с силиконом для меня моментально и безвозвратно обретает статус куклы для поебушек, не более. Никогда бы не связал свою жизнь с такой, на дольше чем на ночь. Даже в порно не могу смотреть на эту фальшивку
Для чего, наверное, секса хорошего хочешь? Бабы сами виноваты в том, что секс беспонтовый! Сначала хотят, но из-за того, что нацелены на семью и боятся, трахнуть вас нереально! Потом разочаруются, уже не хотят так мужчину, как хотели, когда были целки. А ведь от этого же и мужчина вас не хочет! Эмоция вызывает ответ всегда. Если бы вы соглашались, когда красивые были, хотели мужчину... Но устремление на семью мешает. А ещё страх, он уничтожается общением. Но штука вся в том, что если бабу знаешь, её мень ше хочешь. Почему изнасилование так притягательно для мужчин? Именно поэтому, получаешь всё и сразу, не прилагая лишних усилий, да ещё обычно от незнакомки. То есть "всё будет так, как хочу Я, а мне нужен секс, нужен, и точка!". Для женщин выход только 1: если хочешь секса, соглашайся на него как минимум, как максимум - если красивая, предлагай сама! Причём с настроением, будто любой мужчина твой лучший друг детства, и у вас максимально добрые отношения. Если же хочешь, чтобы он пробыл с тобой подольше, заботься о нём, готовь, носки стирай во что бы то ни стало, даже если он того не стоит. Мужчины привыкают к заботе. А ещё будь для него, как священик в церкви, к примеру. Неэгоистичная, хоти, чтобы он не страдал, и удовольствие получал, и он НИКОГДА не бросит такую женщину. Итого, главное, что я считаю здесь нужно усвоить: знакомство уничтожает желание! Многие начинают, чтобы уничтожить страх, выпив, и я уже начинаю думать, а может, и правильно... Зато у них секс хороший!
Ерундой не страдайте, не будьте из числа безмозглых