Прочие взаимоотношения

Мужчина... а что ты делаешь... когда женщина... обижается на тебя?

Дмитрий Павлюк
Даю ей время самой подумать... а есть ли за что обижаться)))
Свои косяки я сразу признаю и стараюсь немедленно разрулить, чтобы так же немедленно поставить точку и забыть. Но.... только, если накосячил
Ольга Мищенко
Лучший ответ
Её надо спокойно выслушать и разобраться в её обидах.
Каюсь.
Даже, если не виноват, что практически всегда )))))
Ищу валидол
Ирина Романюк
ой да смысл на них обижатся.... нервы себе еще портить
Lena Osepyan
Иду к другой.
Пытаюсь понять есть ли для этого реальные основания. Если это обычная манипуляция-оставляю её одну. Когда нибудь эта "обида" пройдёт)
Всего лишь воду вожу на ней, не пропадать же обиде)...
Tatjana Fiodorova
Затыкаю ей рот золотом и пушниной. К её голове прикладываю две её месячные зарплаты...
Это ты хотела услышать? Как бы не так... Знаем мы эти ваши грошовые манипуляции. Как до ништяков - так сразу слабый и беззащитный пол...
Андрей Чеботов
Занимаюсь своими делами
Крепко прижимаю к себе. Она быстрее отходит в объятиях.
Евгений Селезнев напрягается и замирает может, пока не отпустишь))))
Могу и нахрен послать. И сам обидеться, что в итоге она первая прийдет а не прийдет буду лыжи к новой вострить невелика потеря пока нет детей и всяких штампов в паспорте.
Ухожу от неё, чтобы мозги не продырявила.
Ирина Швецова
что что! Носки сажусь вязать, ибо зима не за горами.)))
Ничего, иду к себе домой, а она к себе
Елена Батуева
Отдыхаю
Mareks Pinkovskis
начал встречаться с девушкой, увидел что она обидчивая. Расстался, так как честно говоря встречаться с взрослой девушкой, которая усложняет на ровном месте жизнь как то не продуктивно для жизни.
Rina Mayskaya
Завести бутылку обид. Когда женщина обижается ей нужно принести эту бутылку, что бы она складывала в нее свои обиды.
Огорчается если, значит заслужила или Я был не прав . Обиженных в попу имеют, Я анальный секс не приемлю в любом виде и полами Людей . Извиняюсь только перед Мамой и Подругой, даже если прав, очень дорожу отношениями с данными Людьми .