Даю ей время самой подумать... а есть ли за что обижаться)))
Свои косяки я сразу признаю и стараюсь немедленно разрулить, чтобы так же немедленно поставить точку и забыть. Но.... только, если накосячил
Прочие взаимоотношения
Мужчина... а что ты делаешь... когда женщина... обижается на тебя?
Её надо спокойно выслушать и разобраться в её обидах.
Каюсь.
Даже, если не виноват, что практически всегда )))))
Ищу валидол
ой да смысл на них обижатся.... нервы себе еще портить
Иду к другой.
Пытаюсь понять есть ли для этого реальные основания. Если это обычная манипуляция-оставляю её одну. Когда нибудь эта "обида" пройдёт)
Всего лишь воду вожу на ней, не пропадать же обиде)...
Затыкаю ей рот золотом и пушниной. К её голове прикладываю две её месячные зарплаты...
Это ты хотела услышать? Как бы не так... Знаем мы эти ваши грошовые манипуляции. Как до ништяков - так сразу слабый и беззащитный пол...
Занимаюсь своими делами
Крепко прижимаю к себе. Она быстрее отходит в объятиях.
Евгений Селезнев
напрягается и замирает может, пока не отпустишь))))
Могу и нахрен послать. И сам обидеться, что в итоге она первая прийдет а не прийдет буду лыжи к новой вострить невелика потеря пока нет детей и всяких штампов в паспорте.
Ухожу от неё, чтобы мозги не продырявила.
что что! Носки сажусь вязать, ибо зима не за горами.)))
Ничего, иду к себе домой, а она к себе
Отдыхаю
начал встречаться с девушкой, увидел что она обидчивая. Расстался, так как честно говоря встречаться с взрослой девушкой, которая усложняет на ровном месте жизнь как то не продуктивно для жизни.
Завести бутылку обид. Когда женщина обижается ей нужно принести эту бутылку, что бы она складывала в нее свои обиды.
Огорчается если, значит заслужила или Я был не прав . Обиженных в попу имеют, Я анальный секс не приемлю в любом виде и полами Людей . Извиняюсь только перед Мамой и Подругой, даже если прав, очень дорожу отношениями с данными Людьми .