Прочие взаимоотношения

Для чего нужно показывать местным мужчинам сиськи? ))

Это школьники а не мужчины,... просят
Дина Каблучко
Лучший ответ
Не знаю.. я сам так и не понял, зачем они им, но фетиш это популярный )))))
Елена Власова
это шутка такая, я поняла)
Сергей Рудницкий какая-то заезженная шутка, однако...)
Дмитрий Балухта Какая шутка? Всё серьёзно!
а те чё, разок показать жалко?
Вы мужиков то, пожалуйста с дебилам не путайте! Если не трудно....
Екатерина Князева я не ханжа, но поддержу )
Сергей Рудницкий я хотела немного по другому вопрос задать, но понимала, что он долго не проживет...)

Прошу прощения у тех МУЖЧИН, к кому это не относится...))
Да незачем. Это же не ЯП.
А объяснят, покажешь?
Женя Малинин
Сергей Рудницкий ))))))))))))))
думаю объяснение должно быть уж очень весомое...)))))))))
традиция такая)))
Горбачева Инна
Чтоб молились на тебя))))
Сергей Рудницкий на меня или на мои сиськи? )))))))
ну, это как бы стало народным фольклором)
Хотя, если сильно хочется-покажи. Хаха))
Сергей Рудницкий ))))))))))))) хочу понять, что за потребность тут такая...)))))
даже не пытайся понять... мужскую природу не переделаешь...
Для затравки. Мужики начинают соревноваться в остроумии, добиваться расположения дамы, чтобы продолжить уже в личке. А даме приятно мужское внимание.
Сергей Рудницкий ужас какой...))
типа мужчина говорит местной женщине - покажи сиськи!
а ей от этого становится приятно и она бежит с ним в личку? )))
Что бы те, кто просят, смогли угомонить своего гуся.
А точнее задушить.
Сергей Рудницкий а сиськи должны в этом действии помочь?
Это, видимо, с младенчества идет. И исследования показывают, что вы улучшаете наше здоровье.
нам нужно знать у кого какие титьки, чтобы понимать с кем имеем дело
Ненужны мне груди ) всё равно фальшивые;)
Sofia Chuluxadze
Это озабоченные. Не парься.
у каждого ЗЛОшника есть на компьютере папочка с названием - Злошницы
и там мы храним коллекцию ваших прекрасных тел)))
Иван Сергеев
Сергей Рудницкий я счастливица, меня в этих папочках нет...))
ну, как бы считается, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А то мало ли кто там под женским ником и авой сидит.)))
Мне тут один утверждал, что вопросы на эту тему собирают больше женского внимания, чем... какой-нибудь вопрос о Бозоне Хиггса, о ботанике или о мировоззрении Аристотеля. И кто тут тогда виноват? )))
B&
B[A]H[A] >B<
Сергей Рудницкий не верю я, что на такой вопрос слетаются местные адекватные девчули...))
хотя, кто их знает...
Для пристрелки
Тут еще и писки бывает показываю, ну ни чего страшного .