Прочие взаимоотношения

Мужчина, ты современный мужчина, который может себе позволить содержать шикарную пассию? ))

Elena Pak
Юлька ты что издеваешся дя? !
Тамара Соколова
Лучший ответ
СОДЕРЖАТЬ ЖЕНЩИНУ ЭТО СКАЖЕМ ТАК НЕ СОВРЕМЕННО, ЭТО СТАРО КАК МИР, СОВРЕМЕННЫЕ СТАНДАРТЫ ДИКТУЮТ ОТНОШЕНИЯ НЕ ГДЕ МУЖЧИНА СОДЕРЖИТ ЖЕНЩИНУ, А ОТНОШЕНИЯ В КОТОРЫХ ОБА ПОЛНОПРАВНЫЕ И САМОДОСТАТОЧНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ, СОВРЕМЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ- ЭТО ОТНОШЕНИЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДВУХ ПОЛНОПРАВНЫХ ПАРТНЁРОВ
Нененене... современный мужчина - это такой, который сам не против, чтобы его пассия содержала )))))
Ольга Коз
Нет, шикарные пассии слишком много хотят и слишком мало дают.
Корона у Вас есть, голова на месте, а душа, на замке)
Пассия - это по-русски будет буйная?
могу себе позволить содержать жену, ребёнка, квартиру и автомобиль. Пассия мне нафиг не нужна, даже даром...
Я не гонюсь за модой)))
Gulshat Kalamova
Потребительство это не моё.
Нина Зайцева
а при чем тут современный.. не понятно.... я сам шикарный.. а пассия тоже должна соответствовать..)))))))))))
Оля Пацюк
Оказывается современный мужчина может содержать шикарную ТП.... Да могу содержать, но не буду этого делать
Зачем брать шикарную. когда следует брать умную. работящую и верную!
Elena Pak Пенелопа шикарна...))
может... если душевных сил хватит... не посоветовал бы... женщина не штанга, раздавит - не заметит...
да, в подвале
Guldeste Gaparova
нахуйнадо
лугче в гта5 ебануть чем бабу содержать
Да. Все ребята, все свободны.
Valeriy Valeriy
нуда главное, такую бабу купить, чтоб не стыдно было людям показать, и потрахать, ну и все, на другое женщины не нужны, и издюков восспитывать
Современный... Могу позволить послать нах...
шикарную это как?
а зачем мне кого-то содержать ?