Прочие взаимоотношения

общаемся с одноклассницей в вк, идут интересные переписки, но как приглашаю погулять, так она придумывает дела. почему?

общаемся с одноклассницей в вк, идут интересные переписки, но как приглашаю погулять, так она придумывает какие-нибудь дела. то ее подруги будто в этот день гулять не пойдут а без них она типа гулять не хочет. то нужно делать уроки, поливать цветы, кормить кота и прочее. но с удавольствием бы пошла в другой день. так она говорит. почему так?
Максим Крутов 15 лет. пишу с аккаунта брата.
Кхем. Не пробовали с ней поговорить на эту тему?
Понимаю, что возможен тот факт, что она испугается и сбежит, разговор то не из простых. Но! Вы можете подготовить почву для такого вопроса.
Когда будете в школе, где как Вы выразились хорошо общаетесь, сможете устроить "допрос". Но не забывайте показывать, что этот разговор не смертелен, что не обязательно убегать, крича (хаха). Думаю, если она поймет, что ответ очень важен для Вас, она ответит честно. Главное, смотрите ей прямо в глаза, излучая решимость.
Удачи!
Иван Квасов
Лучший ответ
Наталья Геннадьевна спасибо, так и сделаю
Не трать время, ищи другую :)
Tanya Kapustina
Не хочет, ну что тут поделать. Нет желание, нет настроение и т. д. Не хочет она гулять, не интересно с тобой гулять, может она хочет тупо быть дома и смотреть сериалы, а на твои приглашения одеваться, краситься и т. д. Просто не хочет и всё.
Азамат Асабаев
Наталья Геннадьевна да все возможно
Все что больше двух раз - закономерность. Два раза можешь простить отказ. Но больше прощать нельзя. Пусть ее беседами развлекает другой..
Ты для нее не общение, не друг, а замена общению, замена друга. Неинтересно ей с тобой на самом деле, не ценит она твоего хорошего отношения к ней. Как только ты ее зовешь, она находит массу отмазок, это не есть дружба. Мой совет - порвать с нею всяческие отношения. В тебе она видит отсутствие скуки. Но как только она увидит что-то более интересное, ты ей перестанешь быть нужен. Все очень просто. Не прогибайся под изменчивый мир. Ищи свое. А таких людей надо сразу отсылать подальше от себя.
Кирилл Иильин
Похоже не нравишься ты ей ((
Нина Хицко
Нина Хицко Или стыдно ей
Захотела, пошла бы и причин небыло бы... а так, скорее всего, ты ей не так уж и интересен)
Завязывай с ней. Тут без вариантов
Может не хочет/лениться