Прочие взаимоотношения

Прилично ли в ливень идти по улице в файлах на ногах, чтобы уберечь обувь ? ))

Яна Мороз
Конечно, прилично)
Вообще, имидж - ничто, жажда все. Главное, чтобы тебе удобно было и хорошо. Вот, например, некоторые личности шапку зимой не носят, прическу боятся повредить. Так вот, я считаю, что это глупо, пусть лучше голове будет тепло и уютно, и совсем неважно, что красота немного будет спрятана за шапкой:)
Так и здесь. Обувь важнее, чем внешний вид в данной ситуации))
Икрам Анарметов
Лучший ответ
))))вспомнила, как в микроволновке на работе носки сушила))))
Я вот думаю, может бахилы одеть, мне через пол часа выходить))
Руслан Сащук
Яна Мороз Вот и я вся в раздумьях, да ещё и платье в пол )))
На каждый чих...))

Не рационально...)) Быстро порвутся...)
Bahbergen Berdinbetov
у нас на работе парни из черных мешков для мусора сделали себе как то дождевики. и стали похожи на членов куклукс клана только черных. смешно было но за то они не промокли.
Ильяс Мартынов
Нормально, если они смогут спасти. Можно и босиком
А предыдущий ответ гораздо эффективнее
Яна Мороз И об этом подумала ))
намана) вон народ в пакетах бегает)
Sarvan Cafarov
Яна Мороз Ну, и я побежала )) Хорошего Вам лета, до новых встреч )
и сумки из "Пятерки"...тоже модно в такой ливень)))
Яна Мороз Ага ))) У нас льёёёёт )))
Смекалка и приличие не всегда совпадают со здравым смыслом...
Ирина
Летом неприлично ангину подхватить, а файлы потерпят)))
Приветик, Люда!)
Яна Мороз Теплый привет тебе с крымского моря, Алк
Похоже, у меня только что появился новый идеал женщины...
Потемневший от туч город.
Ливень.
И она.
Идёт.
Отражение света фар в живых лужах, озорные искорки в её сияющем весельем взгляде, файлы на ногах... закреплённые канцелярским скотчем...
Да.
Определённо!
Яна Мороз )) Хорошего настроения, Друг мой )
нормально. я как то даже босиком домой шпарил в ливень
Гена Егоров
Кому какое дело до моих ног.
Erlan Jadranov
Ладно не в г**донах
Что значит "Файлы на ногах" ?
Анна Шубина
Для гармонии, надо третий, на башку, чтобы прическу дождь с ветром не попортили.
абсолютно неприлично.