На свидание девушка спешила
В туфлях на высоких каблуках
И в толпе случайно зацепила
Шедшего навстречу старика. Обернулась: «Дедушка, простите!» Он поднял уставшие глаза: «Милая, куда ж вы так спешите?» «Ждут меня, опаздывать нельзя»." Хорошо, когда вас где-то ждут
И встречают с радостью на лицах,
А моя любовь нашла приют
Там, куда могу не торопиться".Девушка взглянула на букет
И в глазах застыло сожаление…
Он продолжил: «Вот уже семь лет
Ей ношу ромашки в день рождения. Их она особенно любила,
В волосы вплетала и в венок.
Даже в день знакомства, помню, было
Платьишко на ней в такой цветок. Много лет мы были с ней женаты,
Но не гас любви волшебной пыл.
С первой встречи до последней даты
Я всю жизнь её боготворил». Улыбнулся, крепче сжал букет
И пошёл тихонько к остановке,
А она смотрела ему вслед,
Словно вниз летела без страховки. Он там ждёт за столиком в кафе,
Злится, ведь у них всего лишь вечер…
Галочкой помеченный в графе
Между тренингом и важной встречей. Да, он изначально не скрывал,
Кто такой, какой машиной «рулит». После встреч такси ей вызывал,
А она надеялась, что любит… Ухмыльнулась, сбросила звонок,
Номер удалила в неизвестность.
Знала всё, что он ответить мог,
Только больше ей не интересно. Нужен тот, кто будет понимать
И любить, и чувством дорожить.
Нужен дом, в котором будут ждать
И букет ромашек от души.
Прочие взаимоотношения
Чем бы ты хотел... заняться... на первом свидании?
кулёк семечек и звёзды считать
Секс бы меня устроил!
нельзя мне на свидания, меня замуж должны взять сразу и не глядя)))) не терпится уже рожать и хозяйство вести)))))))
Посмотреть как женщина танцует
На своём первом свидании я хотел ссать
сексом понятное дело
Я хотел бы на первом свидание девушки один фокус показать.. Я снимаю из своего кроссовка шнурок и завязываю кончики в узелок и у меня получилась такое кольцо из шнурка. Потом я его беру и на руке наматываю разными узлами и девушку прошу дёрнуть на эту нитку и из руки шнурок развязывается
*** Татарочка***
Детский сад...)))
Познакомиться, наверное.
Смотря что за девушка? Если легкомысленная, то пожахатся и хватит.
покатушками
первое свидание должно само подсказать)
Как в боксе..." пощупать" слабые места для дальнешего атаки...)
Какая ты заводная женщина, я уже не могу спокойно читать попадающиеся на глаза твои вопросы)))
пожрать ...наверно