Прочие взаимоотношения

Говорят, что красивые женщины практически всегда несчастны, правда что-ли? ))

СЧАСТЬЕ ДЕЛО ОТНОСИТЕЛЬНОЕ, НО ТО, ЧТО КРАСИВЫМ ЖЕНЩИНАМ ЖИВЁТСЯ СЛОЖНЕЕ ЧЕМ СЕРЫМ И НЕКРАСИВЫМ - ЭТО ТОЧНО, НУ ХОТЯ БЫ ПОТОМУ, ЧТО КРАСОТКАМ МСТЯТ СЕРЫЕ И НЕКРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ, КРОМЕ ТОГО, КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН ХОТЯТ ИМЕТЬ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ С СЕРЫМИ И НЕКРАСИВЫМИ ЖЁНАМИ.... НО НЕ ИМЕЮТ ЭТИХ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН И ЭТО ОПУСКАЕТ ИХ ЭГОИСТИЧНОЕ МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО.... ЧТО ВЫЛИВАЕТСЯ В МЕСТИ И ПАКОСТЯХ В ЕЁ СТОРОНУ....
Игорь Марусов
Лучший ответ
Правда. Потому что ценят себя очень высоко. Не все могут позволить себе такую роскошь.
Aiman Kussenova
Моника Белуччи, признавалась что уставала от внимания мужчин и зависти женщин)
Татьяна Михнюк
когда раздавали красоту, я спала...
а когда счастье, я проснулась))))
равновесие в природе))))
Правда! Правда в том, что так говорят!
На самом деле - чушь полная!
Юля
Юлька счастливая какая секси ))
Красоток я любил не очень,
и не по скудости деньжат:
красоток даже среди ночи
волнует, как они лежат.
Ольга Митина
Это не так. Есть процент но в основе если кроме красоты есть ум то всё в порядке.
Их красота даёт им уверенность в том, что они популярны у очень большого количества мужчин, и могут выбирать, долго выбирать. Это вызывает у красавиц гордость своей персоной, а гордячек мужчины не очень-то любят, особенно которые, задрав нос, дают им от ворот поворот. Поэтому мужчины выбирают попроще, у кого не такой жуткий характер. А красавицы остаются одни, потому что кроме своей красоты ничего вокруг не замечают. Но бывают, конечно, и исключения.
Иван Горев
Правда.. потому что мужчины боятся что её уведут
Вам видней красивым ...
нам пенсионеркам ...страшным ужО пофик)))))))))))))
Роман Шапран
мало ли, что говорят)
как говорил Козьма Прутков: хочешь быть счастливым - будь им. Имейте голову на плечах и красота не погубит вас...
ну большой спрос на красивую женщину её сильно меняет.
Андрей Батт
Ибо тупые xD
Ну ((
Максим Марков
Кому как везёт