отрицательно... недавно с мужем говорили
и тому есть причины
т. е. женщина тоже работает в бизнесе, так? если она перестанет - будут убытки у всей семьи. т. е. если она работает на кого-то, она может в любой момент послать и заниматься семьей, а так - невозможно. в обоих вариантах - ущерб семье
к тому же, если честно, я видела плохие примеры, когда жена - такой братан, с которым вместе тянули лямку... она братаном и остается, муж ее уважает. как братана. но ему нужна женщина. и она находится - на стороне
в общем, не самый удачный вариант. лучше оставить бизнес мужчине
Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к семейному бизнесу? Когда вся семья участвует в делах ?
Джон Скурлатов
Спасибо !
Рустембек Арынгазиев
но ведь все зависит от вида бизнеса.
ежели как Лужков с Батуриной ТО---Муся када мы буим делить наши тети мети ?
Отрицательно. Если все накроется будет полная ж...
Джон Скурлатов
Вот я тоже об этом
И семье конец
Мне это подходит.. я своим доверяю больше чем там какому то дяде с улицы
у Светы хорошо получается они и за границу ездили много раз и по стране
никак не отношусь.. работаю на дядьку, который работает на другого дядьку.. и мы друг-друга по цепочке - работаем..)
всяко бывает.
реже хорошо
часто скандалы суды.
реже хорошо
часто скандалы суды.
великолепно.... если это настоящая семья...
Если семья - это мама, папа и дети, то нормально, но не впутывайте в свой бизнес всяких теть, дядь, двоюродный и троюродных... Стопроцентно родственников потеряте...
Как к чужому или как к своему?
Джон Скурлатов
Как к вообще
Если будете строить бизнес на кредите, то тогда будет ж.. при неудаче, а если на свои деньги делать все, то более-менее в случае краха жить можно