Умная женщина, большая редкость в наше время. Умная женщина – это женщина, которая понимает, что быть мужчиной лучше, чем быть особью женского пола. Когда женщина говорит осознанно о том, что ей жалко быть не мужчиной, в большинстве случаев это подтверждает ее ум и мудрость.
Если женщина умна,
Не покажет то она,
В отношениях с мужчиной
Будет косить под дурачину
Умная женщина сама для себя создает те правила, границы, которые она никогда не переступает. Никто не сможет нарушить этот уклад. Уговоры, деньги, шантаж – все это не подходит к умной женщине. Она сама знает, какие правила можно нарушать, а какие – нет. Женщина умеет грамотно вести себя со своими врагами.
Умная женщина прекрасно знает особенности своего тела, так как всегда уделяет ему много внимания. Она отлично понимает, как себе помочь во время болезни или депрессии. Это позволяет в любую минут выглядеть хорошо в самые ответственные моменты. Конечно, такой результат не связан с тяжелой работой. Просто умная женщина может во время остановится, отдохнуть и принять разумное решение. Такой стиль жизни вырабатывается годами. Кроме того, женщина умеет не просто скрыть свои недостатки, но и элегантно их преподнести окружающим людям.
Прочие взаимоотношения
Умная женщина - та что много знает или вовремя молчит ???
которая не знает ничего )) но умеет .. это скрыть
Эдуард Деменев
))))...не в бровь... а в глаз))))
"Умная женщина ..." -- нонсенс!
Умная женщина - человек научно развитый. и не более
Знает мало, но по теме)
Старая избитая баянная шутка про риторический вопрос о женщинах. Вы слоупоки?
И то, и другое.
Во время молчит это ещё и мудрая женщина
Эдуард Деменев
!!!!точно
Да
Скорее всего первое. Если уж вовремя молчит, то эстетичная и адекватная