Прочие взаимоотношения
Сохранит ли он в дальнейшем?
Мужчина оберегает и защищает СВОЮ женщину, в то время как к ДРУГИМ женщинам относится без элементарного внимания и уважения. Сохранит ли он в дальнейшем, к СВОЕЙ женщине, ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ отношение?
Нет, конечно. Хамское отношение к женщинам будет проявлено и к нынешней "охраняемой".
Почему бы и нет.
Всё ведь зависит от женщин, он уважает тех женщин, которые ему не грубят. видимо так!
Вряд ли. Скоро он себя выдаст. И его любимой достанется. Мало не покажется.
Нет, быт все страсти поугасит...)))
Вполне возможно. Мужчинам нравится стабильность внутри семьи.
Да, так быаает, очень некрасиво смотрится со стороны.
Она тоже должна над этим работать
А зачем ему уважать чужих дам? В этом случае они являются просто фоном, так сказать-белым шумом...
Сохранит... просто он работает, как раб и ему ещё трудно определится.... но он, Мужчина, найдёт Правильный ответ!))
нет!! исключено!! будет относиться ещё хуже чем сейчас к другим женщинам
Зависит от воспитания. Если папа нынешнего мужчины своим примером не являл рыцарского отношения к женщине, если мама все время не напоминала ему в юном возрасте: "она же девочка! ты должен ее оберегать, защищать..." - тогда мужчина, подостыв к своей женщине, будет относиться к ней равно как и к другим, - невнимательно и неуважительно.
Очень похоже, что он собственник и жлоб. Он оберегает не женщину, а собственность. И если она пойдет поперек, он и ее будет строить. Все очень плохо. Пусть будет очень осторожна.
Сколько не маскируй дермецо, оно всегда на волю вылезет.
Некоторые мужчины заботятся о своей женщине всю жизнь. Но таких мало. А тот, кто заботится только об одной, относясь по хамски к другим -вряд ли будет таким долго.
а когда на несчастье других строится счастье всегда такой вопрос возникает
как волка не корми он смотрит в лес
Возможно, но мнения может и поменяться!
может и сохранит, в любом случае, привязываться к нему и растворятся в нем не стоит
Вряд ли.
Надо узнать его отношение к матери. Из него вырастает дальнейшее отношение к женскому полу.
Скорее всего это показуха. Не сохранит.
Со временем чувства и сексуальная привязанность проходит, остаётся только любовь самого человека, его характера.
Если делает искренно, то да, если ему, что то от нее нужн, то до момента достижения цели
Нет, она рано или поздно его задолбает своими выносами мозга и истериками и он начнет её дубасить чтобы заткнуть её.
Маски слетают, а суть остается... он себя проявит-проверено горьким опытом
Смотря какая СРЕДА! Бывало РАЗНО .
у каждого человека есть выбор, каждый сам это все решает. Любовь по большому счету не чувства, а решение и действия
Все зависит отвас.
мужики не люди мужики козлы. так что все может произойти.
зависит только от вашего желания!