Прочие взаимоотношения

Скрывшись за маской равнодушия, как долго можно расчитывать на успех у женщин?

Уильям Шекспир замечательно заявил по этому поводу : "Любовь бежит от Тех, кто гониться за нею, а тем.... "
и я согласна с ним. . И сколько одевай не одевай Маску Равнодушия.. . в процессе смутного успеха у женщин все - равно. . Среди толпы найдется та, при виде которой та так называемая Маска слетит с лица, и вновь безащитность и слабость - оживут, как в доброй старой легенде о "Тенях Настоящих Чувств".. Маска эта та вещь, которая работает по схеме : Действовать на Множество Проходящих и Приходящих Личностей, но она теряет силу когда из толпы выделиться Настоящий и Единственный Человек. . Тогда что будете обращаться к кутюрье за "подгоном" нового обновленного ассорти Маски?) )
Оставайтесь таким, какой есть. . !От себя же все - равно не уйти.. Не придумана еще та Формула !
Евгения Князева
Лучший ответ
Успех??? ___Как на привычную картинку на мониторе Открытые окна, в которых" свежий ветер " ЕЁ закрывают и о ней просто не думаешь Какой здесь успех
А у меня простое и добродушное лицо :))))))))))))))))))))И девушки меня любят, иногда :)))))))))))))))))))))))
равнодушие никогда не пользуеться успехом у женщин!
Настя Ананич
равнодушных нет, есть просто ленивые.... мне бы не понравилось:::::: (((((
Aijaanyshka Jakshylykova
Хорошо ещё если эта маска скрывает что то хорошее...
Михаил Скаков
А что, ещё и успех в таком случае бывает????
Очень долго. Если поток женщин велик и обновляется...
До тех пор пока ваша девушка не поймет что вы за человечеК и не начнёт вам платить тем же.
Сергей Иванец
рассчитывать можно, но не на долго...))
Так долго, насколько долго сможет выдержать маска равнодушия натиск
сдерживаемого искушения воспользоваться этим успехом ))