Прочие взаимоотношения

Девушки не в обиду....

А у "блондинок" слова типа: ужас,кошмар,вау.Являются коронными в интелекте?
за то вы нас так любите!! И если жена брюнетка мужыки с открытыми ртами на улице смотрят на блондинок! И вешаются на них будто те медом намазанны! ПАРАДОКС????
Екатерина Бартош
Лучший ответ
я брюнетка ))))))))тоже могу сказать кошмар и ужас ))))) только ВАУ мне слух режет ))))
Юрий Чешуин
не знаю, я рыжая!
....основными ))) ...и постоянными !!!
...сленг интелекта ))))
Ольга Евиленко
ну... тип того.. . ;-))))
Ольга Истомина
бред мне кажется.... при чём здесь цвет волос....
Анастасия Шкулова А вас не смущят что блондинка в ковычках?Я знаю что это диагнос а не цвет волос.
Александор а что Вы имеёте против Блондинок!!!!))) )
Если Вам поподалисьодни дуры, то не надо судить всех по одной линейки!!! !
Оставти Блондинок в покой и посмотрите на себя в зерколо!!!!
Ахмед Акаев
Пархат Азнабакиев Остальных слов он не разобрал.))))))))))
я блондинка от природы)))))))))))))))))))))))) ) а реальна ...мой интелект Выше вашего поверьте)))))))))))))))))))))))))))))
Анастасия Шкулова Мариночка,блондинка это диагнос а не увет волос,поэтому я написал в ковычках.
Та-а-ак... Я брюнетка (натуральная)... А что значит, если я тоже часто употребляю эти слова?... Аж за себя страшно...
Мааффка :)
у натуральных, да.
самыми смысловыми:)))))))))
Перекрашивалась в блондинку четыре раза. Таких слов не употребляла.
Полина Жидких
На моей памяти множество дам с таким интересным диагнозом!
Они, кстати, интеллектом не блещут!
И словарный запас у них обычно соответствует Эллочке)))
Шакир Тупиев
да кто его знает, каждая блондинка хороша по своему, и у каждой из них свои прибомбасы.. .
не знаю я брюнетка
Д.
Динара .
жаль не блондинка ответить не могу со 100% уверенностью!! ! но на сколько слышала да... это их блондинчатый интелект ))))
Жека Борт
я не блондинка, незнаю
Павел Шемякин
насмотрелся пародий на блондинок. такие же девчонки как и все.
Ну отчего у нашего народа такие стереотипы. Ведь вы к блондинкам не относитесь, а вот спрашиваете, и произносите эти слова.... и что, вы тоже не в себе???
ozbas95
хм. . скорее они являются коронными у блондинок в книжках и фильмах...
а где все блондинки то??
Юрий Плиско У тебя над головой одна.
хватит ярлыки вешать.. . Если вам такие попадались значит не повезло..