Прочие взаимоотношения

Как с девушкой растаться? Без обид и причинения боли ей?

Мне с ней хорошо все устраивает, но одно но, я по ней не сохну а она сохнет, если уж заварил кашу то как расхлёбывать? Если я это понял только позже, не виделись целый год, начали встречаться, встречаемся 1 неделю
Парня ей подгони
Н)
Наталья ))))))
Лучший ответ
а встречаться это трахаться или дружить?
Любые отказы неприятны. Тут так не получится. Если у неё есть чувства.
Регина Заирова
все равно будет сохнуть, раз она с Вами рядом даже сохнет. Но Вы правы - постарайтесь тактичнее и как можно скорее все прекратить! так и сказать - ты прекрасна во всем, просто я не подхожу тебе, не достоин тебя, дело во мне, а не в тебе, не хочу тебя задерживать, ты должна найти парня, который будет тебе подходить и все! Никаких камбэков, никаких дружб и утешений. Точка. Пострадает немного, потом станет продолжать жить дальше
постепенно сводите общение на нет
Shyngis Ospan
Ссылайтесь всё чаще на занятость и сводите общение к минимуму. Потом когда припрет к стене скажите, что работа сейчас вышла на первый план и отношения не можете себе позволить.
Хотел тебя обозвать м. удаком, а потом дочитал что не виделись год. Почему не виделись??? От этой причины зависит все. А вообще больно девушке будет однозначно. И это тебя не красит, не по мужски все это.
Марина Криуля
Ее боль зависит от нее, не от тебя.
:G
::farida:: Girl_Swit
Если ты ей нравишься, то без обид и без боли никак. Поэтому, главное сказать все как есть и как можно скорее, а то она еще больше прикипит.
Отрастить яйца и влицо сказать все Даль остановка конечная прошу на выход и не обнадеживать ее.