Прочие взаимоотношения

Как вы жили в свои 18 лет!?))

Ну как жил.. Речка, футбол, девчонки, анекдоты, смех, магнитофон, дни рождения, шашлыки, погоня за джинсами, кроссовками "АДИДАС" пластинками и кассетами.. Про учебу не забывали! В общем в сериале "Мои 80десятые"- ВСЕ ВЕРНО ПОКАЗАНО. Так все и было...
... Anna ...
Лучший ответ
Я девушкой была в 18 лет))) не с кем не жила)))))))
Bauyrzhan Dabylov
забрали куда-то прямо из военкомата
увезли в дали, автоматы в руки дали
Иришка живёт ей 50 лет противная и старая ))
Артур Аветисян
Плохо! А дальше жизнь наладилась...))
Исмар Исламов
По уставу в армии, границу охранял....
с красными волосами и такими же линзами
Как дибил брал нокию с джойстиком в кредит
по тайге таскался
Uuuuuuuuuu Rrrrrrrrrrrrr
почти также как и сейчас, только еще приходилось учиться, а теперь свободнее)
Елена Браун
В любви и понимании... как и сейчас
в МГУ поступала и в продленке работала
У меня было полно проблем и комплексов. Я скрывался дома от людей.
Скучно. Скоро 19
у меня 17
На полную катушку и взрослой жизнью!!!))) Прекрасно было в 18)))
Так как я жил, многие не доживали!)))
Leshka Repin
18 лет. Тот год, который не стоял у меня на месте. И только в 18 у меня всё хорошее и плохое изменилось.
Поэтому, рассказывать долго.
ОТЛИЧНО! И весело!!!!
Когда мне стукнуло 18 батя подошел ко мне с бутылкой водки Налил Мы выпили Он дал ключи от однокомнатной хрущевки и подарил свой старенький опель сиерра Теперь у меня большой дом и несколько авто И папа у меня катается как кот в масле )))
Aydin Mextiev