Прочие взаимоотношения
Что делать, если я умная, но мой ум скрывается за толстой прослойкой тупизны, поэтому никто о нем не знает?)
нужно проковырять дырочку в толстом слое тупизны
"..ум скрывается за толстой прослойкой тупизны,..." -- там его и похорони, пжлст. Гы!!!
ничего. так и помрешь. тупизна не пробиваема
Массировать тупую оболочку, как сиськи. И вдавливать из под неё интеллект по капле, как раба…
„Баба должна быть совершенно натуральной: понятливой, но одновременно глупой и многогранной. Т. е. быть и тонкой, и толстой, и слепой. И двенадцатиперстной. ”©
Надежда Лепинг
А как у нас все хорошо начиналось...)
Чёт мутная ты какая-то, да ещё с толстой прослойкой..
Если человек ведёт себя, как тупица, то, поверьте, никому нет дела до того насколько он умён на самом деле.
Люди ценящие ум не подойдут к нему, не подпустят его к себе и никогда не подпустят его к делам, где ум требуется.
А будет назойлив - избавятся от него максимально радикальным из приемлемых в тот момент методов.
Вы толстая?
Надежда Лепинг
Нет. К чему вопрос?)
Лучше тупизну свою скрывай за тонкой прослойкой ума.
Так это же хорошо.
Я всегда люблю прикидываться глупой.
Можно и в лицо шуткой правду сказать и спроса меньше то с глупой))
Короче одни плюсы)))
А кому надо, тот разглядит истину
Я всегда люблю прикидываться глупой.
Короче одни плюсы)))
А кому надо, тот разглядит истину
Снять прослойку и блистать своим умищем.
Надо очищать от кожуры...
так и должно быть
Я тоже такой.
Просто свой ум надо проявлять в нужный момент. Когда от тебя кто то ожидает разумных мыслей по теме.
А дурачится нужно только дома или с друзьями.