Прочие взаимоотношения
а вот если мужчине уже 32 года, но он
девственник по той причине, что глубоко верующий и считает, что секс возможен только в браке. Он достоит уважения за это?
у в всех свои тараканы.
мне вот не нравиться в современных людях культ траха и жопы с баблом.
но на мое мнение людям начхать.
думайте сами за вас никто думать не будет.
а троли будут только тролить.
но на мое мнение людям начхать.
а троли будут только тролить.
Любой человек достоин уважения. "Девственность" это его личное дело.
То он просто сопляк по сравнению с 50-летним.
ипанутый верующий дрочун
"плодитесь и размножайтесь"
и вера непричем. не дает никто
"плодитесь и размножайтесь"
и вера непричем. не дает никто
да
Нет, достоин тока тот, кто трахает баб налево и направо. Женщины любят опытных, чтобы до нее побольше было
Что-то долго он, для верующего, не женат! Подозрительно ))
Нет.
Возможно ему не особо и хочется.
Почему он 32 неженат? Какой у него дефект?:
Наталья Катаева
Это у женщин девственность в 32 года - признак дефекта) Мужик либо врет, либо сознательно оградился от бабья)
Ну так помоги ему, дурочка. Такое сокровище нельзя упускать.
Может и достоин, но сейчас это достоинство никто не оценит.
Таким быть можно только при слабом темпераменте или активной мастурбации...
его уже бог обидел
удостоился вашего сострадания
Ну, он верен своим убеждениям, если еще он натощак просфору кушает, перед сном молится, и каждое воскресенье причащается, то Я бы ему руку пожал
Нет. Тот, кто отказывает себе в чем-то по причине религии уже не достоин уважения.
он весьма достоин уважения. человек благородный. просто не всем это интересно.
мне для брака необходим мужчина, у которого было много женщин до меня...
опыт очень длительных отношений с мужчиной, у которого я была первой, оказался отвратительным, и через много лет расстались...
а там, где мужчина прошел через десятки женщин,... там есть ради чего быть рядом.
ну это лично для меня.
просто для каждого в отношениях свои приоритеты.
я уважением в браке не сыта. секс на первом месте, к счастью или к сожалению...
ну это лично для меня.
Нормального мужика обижайте...