Прочие взаимоотношения

ты хоть задумывался когда-нить, со скольким твоя перееблсь и у скольких отсосaла?

Sseerr Mmaall
нет.. Потому что я всегда думал о твоей!!!
)))))))))))))))))))

и не только думал :D.
Сергей Сергеев
Лучший ответ
Виктория Байкова Ты не девушка ??
А если пересчитать, сколько раз он её за это пистил....
Было дело.
А у меня нет её. Я один
если вы о том чтобы ебать только девственец то я против
Главное чтобы не сосала у других после встреч с тобой)
Не Верь И Не Проси. тогда и ты перестань лизаться с другими :D а то как-то нет баланса :)
а это важно? сосалась сосала. я же триппера не увидел
Откуда происходит закон? Вроде из библии. Ну так, на что опираться. Вопросы ПОЧЕМУ так было, а теперь не так, тоже интересны и для меня надо их себе задавать. Что такое разврат по библии? Измена, мужеложство, скотоложство. За измену на усмотрение пострадавшего смерть или изгнание. Теперь развратники (общество) обвиняют в разврате тех кто занимается сексуальными извращениями, или издеваются над теми у кого нет секса. Такого преступления небыло (и нет), это неписаные правила лжецов, сумасшедших и религиозных фанатиков (общества). Роль инквизитора давно выполняет наука и психология. Значит и раньше не церковь занималась инквизициями, а общество. Все это ложь. И Иисуса распяла не власть, а народ. О том и история эта. Изгонять давно некуда. убить пришлось бы почти всех, а раз их сильно больше то они победят. Значит закон был написан для чего-то другого, раз он в принципе не может исполняться. Например для того чтобы подумать, а стоит ли быть частью этого? Примерно так...
Арсен Ильясов
Жизнено важный вопрос