Прочие взаимоотношения

Парни, мужики, вопрос к вам...

Вот вы (многие) ищите себе красивую, домашнюю, заботливую девственницу, которая способна полюбить бедного, растяпу и т. д...
Ну допустим...
А каковы ваши предложения к этой девушке?

Не уж то за ДУШУ надо полюбить:)
Усмон Хасанов
Ну, вообще-то отношения это не товарно-материальный, а эмоционально-психологический процесс, соответственно и обмен тут идет на другом уровне, и "ценности" тут другие. Если эти ценности не ценятся по достоинству (пардон за невольный каламбур), то тогда и возникают подобные вопросы.
Тут вопрос в том, на чем основана потребность в отношениях. Если у вас она основана на приобретении "материальных" ценностей, а у партнера на "эмоциональных", то тут, естественно, возникает конфликт (пересекающиеся интересы). Вы как два торгаша, которые пытаются осуществить обмен товара из разной категории, и каждому невдомек, почему его товар "принижается" противоположной (чуть не написал "противоборствующей", что было бы тоже не далеко от истины) стороной. В общем тут нужен партнер с теми же ценностями что и у вас, тогда и подобных конфликтов не возникнет.
Владимир Рудь
Лучший ответ
Отбой, камрад. Сей романтический взгляд свойственен молодым и/или глупым. Остальные уже познали все что необходимо, чтобы вообще не париться по этому поводу.
Михаил Чабин
Тебе какая хрен разница? Хочешь, чтобы тебя научили, чем и как правильно надо хвастаться? Хитро, сцуко )) Но нет ) Такие вещи перввому попавшемуся долболобу не раскрывают )
Marat Aravanets
Это она сама решит. Может чего и найдет.
никогда не искал себе телкy, сначала заводишь подрyгy просто, вы дрyг дрyга yзнаете, и возможно, все перерастает в любовь
Пофигу, живу один, каждый свободный день занимаюсь пикапом, потом девки 30% из 100% номеров сами пишут в вотсапе и телеграмме, но я их игнорю. Одному лучше
Mekan Bazarow
я могу ей дать поиграться с писей
Гена Бурин
взаимное совершенствования себя и друг друга. типо так)))))
Roks Kingbird