Чем мужчина отличается от мальчика или что на самом деле привлекает женщин
- Уверенное поведение.
Мальчик симулирует уверенность, у мужчины она есть. Но дело в том что уверенность это непростое чувство. У нее должна быть основа.
Мужчина приобретает уверенность в следствии побед. У мальчика же нет никаких достижений. У него нет основы для уверенности в себе. Именно поэтому все попытки казаться круче выглядят нелепо и смешно. Уверенное поведение невозможно симулировать.
Уверенность может быть основана на достижениях. Возможно мужчина сильный, умный, умеет хорошо зарабатывать, рисовать, петь, харизматичный, лучше убеждает людей и вообще красавчик. Именно это делает его победителем и рождает уверенность.
Если мужчина знает что он МОЖЕТ, это отражается в поведении. Заставляет его уважать, любить и восхищаться. Но если у него нет никакой основы, он из себя ничего не представляет, ничего не достигал, не работал, не сражался, не создавал и не знает что такое Победа, тогда у него не может быть никакой уверенности.
Для уверенности нужна основа. Всегда. Достижения и победы формируют уверенное поведение мужчины. Именно это уверенное поведение и привлекает женщин. Характеризует мужчину.
Теперь ты знаешь как отличить мужчину от мальчика. Но не спеши. Потому что если хочешь рядом мужчину, то нужно соответствовать.
Прочие взаимоотношения
В чём различие между мальчиком, парнем, мужиком?
В отношении к женщине
В степени ответственности за свои поступки и свою жизнь...
Larisa ***
Шош вы такие граматные а?
Мальчик худой как дрыщ, парень уже есть небольшое пузень, мужик солидный пузан.
Различие в возрасте. Так же как и девочка, девушка и женщина.
В восприятии жизни. И я думаю "мужика" стоило заменить мужчиной, потому что это совершенно разные стереотипы