Прочие взаимоотношения

Парни, мужики, мужичонки, мужичишки, мужчинки и просто МЧ (нажимаем)?

А когда всех баб дурами называете (если такое вообще слетает с Вашего нереально умного языка) , Вы и свою маму тоже имеете ввиду?
Денис Иванов
Мой сосед при запое часто повторяет выражение.. .
Все бабы дуры, кроме моей мамы)) )
Вот тебе и ответ)) )
Света Шинкарук
Лучший ответ
Денис Иванов Т.е. получается любая другая мама, кроме его-дура?))))))))))))))))))
вот и мы тупой
на что нажимать? на сисьгги? а где? показывай
Мужчины, которые не прощают женщинам маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами. Д. Джебран Печально осознавать, что среди нас имеются такие существа. Это Вам маленькая компенсация.
Они нас горадо хуже называют )))).
Юля Вахрушева
Денис Иванов за базар нужно отвечать)
Ой, да тут пара паранормальных ошивается, не обращайте внимания на их изрыгания.
А в основном здесь вполне адекватные мужчины.
мама не обсуждается никогда и ни при каких обстоятельствах
Ирина Осадчая
Лохушкой )))
Хм. Никогда не отзывался о всех женщинах как о бабах и, тем более, как о дурах. Мать - это женщина, не баба в плохом, оскорбительном смысле этого слова. Многие женщины, девушки, девочки - не бабы. Но, рассматривая данный смысл, согласен с тем, что все бабы - дуры. Не женщины, а именно бабы! А они бывают и среди женщин, и среди мужчин. Если мужчина ведет себя недостойно и не по-мужски, то он - не нормальный мужчина, он - баба. Если женщина ведет себя недостойно, не по-женски, то она - не прекрасная женщина, она - баба. Поэтому очень желаю, чтобы ни мужчины, ни женщины никогда не позволяли себе опускаться и быть бабами, то есть дурами и дураками.
ну не,
мама моя во-первых не баба, потому и не дура
а вот бабы да, есть дуры)))))))))))))))))))))))))))))
Павел Матюшко
не умничай ! )))
Конкретика в Глаза
Денис Иванов ))))))) чито такое умничать?) насяльника)
При чём тут мама.
Юрий Кузьмин
Денис Иванов мама вообще не причем))она пол-то имеет? правда?
никогда не обобщаю)
Не делай зла--вернется бумерангом, Не плюй в колодец--будешь воду пить, Не оскорбляй того, кто ниже рангом, А вдруг придется, что-нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, И не теряй любимых --не вернешь, Не лги себе--со временем проверишь Что этой ложью сам себя ты предаёшь…
Я баб дурами не называю, если только отдельные личности