Детство
И вновь в руках моих перо,
И вновь ложаться строки,
Мне пишится сейчас легко,
Я отпустил заботы.
Родные стены милый дом,
Помогут мне забыться
И память прошлых светлых дней,
Напомнит все из детства.
Как много можно расказать,
Как много ярких красок,
Тот мир всегда теплом объят,
И в каждом дне есть счастье!
О детство-яркий кинофильм,
Как жаль, что ты лишь в прошлом,
Твои расветы и закат,
И щепот звезд полночных,
Луны печальный вечно взгляд,
И песнь ветров свободных,
Все это на всегда во мне,
Я помню каждый миг твой.
Пускай года мои бегут,
Это не страшно вовсе,
Но так хотелось бы на денек,
Вернуться в детский облик!
Прочие взаимоотношения
Если тебя попросить вспомнить... свое детство... ЧТО вспомнишь? ( + для детей СССР)
немало плохого было
Родителей, мой родной двор, который теперь за границей
Таки, помню Себя зайчиком на детсадовском утреннике по случаю Нового года, однако... Доброго вечера, Тишина!..
Фильм про неуловимых мстителей)) помню как после школы бежали на дневной сеанс смотреть этот фильм. Еще напиток Тархун и Байкал. которые пропали неизвестно куда))
Бабушку и дедушку, которые дарили ЛЮБОВЬ и ПРАЗДНИК ЖИЗНИ.
...И ужасный, невыносимый рыбий жир, вливаемый ложками в рот в детском саду...))
Леньчик Черенкова
А мы сейчас покупаем его и пьём, ложку с утра.
Постоянно хоронили каких-то вождей и назначали новых...
Народ тут уже понаписал... я только чуть-чуть добавлю ))
Доброго-предоброго! ))
.

Доброго-предоброго! ))
.

Viktor Sinchura
Колготки супер)))
Доброго!)))
Меня не было в СССР, моё рождение чуть позже получилось, но хорошо помню заводные игрушки, которые мне купили (они ещё продавались) - цыплёнок и лягушка с ключиком ))) Ещё у меня была любимая собака на колёсиках - за верёвку её по асфальту катать, синяя такса с пятнами )))
Детство.
Школьный лагерь, сбор макулатуры))))
Ничего особенного
Как я шла в школу, и все было усыпано разноцветными листьями.
Блин, классно было:))) Молоко в пирамидках:))) Сменная обувь в школе, тетрадки по 3 копейки, девченки чего то готовили и шили, а мы ящики колотили:))) Вода без сиропа по 1 копейке и стаканы всегда целые:))) Никакого интернета:)))) Я письма писал:)))) А как мы подрались с ашками из за металлолома?:)))) А бабушкины носки в газете, сданные в макулатуру?:)))) У меня было самое золотое детство:)
Перечислять долго))))
Мы были бесшабашные и свободные))))
Любили всех и вся!))) Знали всех соседей и их родственников даже дальних)))
Здоровались со всеми подряд)))
У нас не было комплексов).
Мы были обычные дети)

Мы были бесшабашные и свободные))))
Здоровались со всеми подряд)))
У нас не было комплексов).
Мы были обычные дети)

Moorjan Kulmanbetova
Комплексы? Аахаха человечность и порядочность с малолетства!))))) Тогда и слова тогда не знали
Арбузы сахарные Астраханские
как отец на танке ИС катал
Аппараты с соком
Море, песок, виноград .