Прочие взаимоотношения

Если тебя попросить вспомнить... свое детство... ЧТО вспомнишь? ( + для детей СССР)

Viktor Sinchura
Детство

И вновь в руках моих перо,
И вновь ложаться строки,
Мне пишится сейчас легко,
Я отпустил заботы.
Родные стены милый дом,
Помогут мне забыться
И память прошлых светлых дней,
Напомнит все из детства.
Как много можно расказать,
Как много ярких красок,
Тот мир всегда теплом объят,
И в каждом дне есть счастье!
О детство-яркий кинофильм,
Как жаль, что ты лишь в прошлом,
Твои расветы и закат,
И щепот звезд полночных,
Луны печальный вечно взгляд,
И песнь ветров свободных,
Все это на всегда во мне,
Я помню каждый миг твой.
Пускай года мои бегут,
Это не страшно вовсе,
Но так хотелось бы на денек,
Вернуться в детский облик!
А Kh
Лучший ответ
немало плохого было
D B
Родителей, мой родной двор, который теперь за границей
Таки, помню Себя зайчиком на детсадовском утреннике по случаю Нового года, однако... Доброго вечера, Тишина!..
Viktor Sinchura А я... Чебурашкой была, вот!)))
Добрейшего, Игорёш!)
Фильм про неуловимых мстителей)) помню как после школы бежали на дневной сеанс смотреть этот фильм. Еще напиток Тархун и Байкал. которые пропали неизвестно куда))
Бабушку и дедушку, которые дарили ЛЮБОВЬ и ПРАЗДНИК ЖИЗНИ.
...И ужасный, невыносимый рыбий жир, вливаемый ложками в рот в детском саду...))
Леньчик Черенкова А мы сейчас покупаем его и пьём, ложку с утра.
Постоянно хоронили каких-то вождей и назначали новых...
Народ тут уже понаписал... я только чуть-чуть добавлю ))
Доброго-предоброго! ))

.
Нурлан Нуртаев
Viktor Sinchura Колготки супер)))
Доброго!)))
Меня не было в СССР, моё рождение чуть позже получилось, но хорошо помню заводные игрушки, которые мне купили (они ещё продавались) - цыплёнок и лягушка с ключиком ))) Ещё у меня была любимая собака на колёсиках - за верёвку её по асфальту катать, синяя такса с пятнами )))
Детство.
Школьный лагерь, сбор макулатуры))))
Ничего особенного
Alecsandr Shiganov
Как я шла в школу, и все было усыпано разноцветными листьями.
Павел *****
Блин, классно было:))) Молоко в пирамидках:))) Сменная обувь в школе, тетрадки по 3 копейки, девченки чего то готовили и шили, а мы ящики колотили:))) Вода без сиропа по 1 копейке и стаканы всегда целые:))) Никакого интернета:)))) Я письма писал:)))) А как мы подрались с ашками из за металлолома?:)))) А бабушкины носки в газете, сданные в макулатуру?:)))) У меня было самое золотое детство:)
Илья Буньков
Перечислять долго))))
Мы были бесшабашные и свободные))))
Любили всех и вся!))) Знали всех соседей и их родственников даже дальних)))
Здоровались со всеми подряд)))
У нас не было комплексов).
Мы были обычные дети)
Moorjan Kulmanbetova Комплексы? Аахаха человечность и порядочность с малолетства!))))) Тогда и слова тогда не знали
Viktor Sinchura Эта картинка есть в видео)))
Я тоже так прыгала)))
Доброго))
Арбузы сахарные Астраханские
Дмитрий *******
как отец на танке ИС катал
Аппараты с соком
Море, песок, виноград .