Прочие взаимоотношения

Вы Можете поспорить???.против того..что В Отношениях кто то Любит Больше....чем вторая половинка ???))

чувств одинаковых нет... всегда есть у кото-то больше у кото-то меньше потом наоборот.. это было есть и проверенно.. помнитца я завоевала сердце любимого писала стихи ...летала от того что дарила ему радость... теперь чередуетца ...его этап.... и так всегда.. . всегда есть место для слово люблю и то место кто его услышит.. и наоборот.. каждый распыляет чувства в тот момент когда внутри разжигаетца чувства мыслями поступками действиями и каждый выражает и чувствует их в своем измерение)
Дарья Иванова
Лучший ответ
не буду спорить...))) )
бывает и просто СИМПАТИЯ без любви и брак живет долго....
Елена Баранова
я согласна на все сто... так и есть!
Sugubo individualno, net izmereniya.
Оля Бугай
Я никогда не спорю, потому что всегда права)) )
Люди любят по-разному и некоторые вообще не умеют любить.
Это дело случая.
Но встречала таких, что любят друг друга до безумия и трудно сказать, кто меньше, а кто больше.
а смысл мерять? , делить потом, чтоли. Любят и любят))
Аялан Канаев
Любовь это не помещение куда два человека попадают, любовь это явление, как задача с тысячами переменных.. и каждая из них в прямую влияет на результат.... а задачу решить можно только в двоем...
Виктор Fill
В начале отношений оба испытывают одинаковые чувства.... а вот сохранить их в дальнейшем.... увы.... дано не каждому.... поэтому потом один просто Любит... а другой позволяет....
не факт!!!
Evgeniy Kovyzin
Готова.. .
когда начинаешь ОДНОВРЕМЕННО говорить.. .
звонить друг другу и нервничать, что занято.. .
покупать подарок на последние деньги.. .
когда бежишь домой, потому что без тебя не кушают и не спят.. .
когда почти однаковый вкус, запахи, цвет. . жест. . тон. . вздох. .

когда спят на коврике возле больничной кровати. .
и не волнует НИ его зарплата.. .
ни свой целлюлит.. .

когда раствориться друг в друге мало.. .
даже если уже сил нет... ) и засыпаешь на полпоцелуе... .

когда тебя несут на плечах.. . как ребенка. .
и не на пляже.. . а просто в магазин.. .
в выходной день.. . просто потому, что.. .
и ты не боишься выглядеть как-то.. . или упасть.. .

когда говорят... "я тебя никому не отдам"...
идут годы... .
и ты понимаешь.. . ТАК И ЕСТЬ.. .

но это.. . это. . скорее исключение.... наверное.. . но. .
вот... ) так и все.. .
да...
Alexsandr Karacheridi
..:::серёга :::.. Вот молодец! А то задрали "умные" со своими "ВСЕГДА ТАК", "Один любит другой позволяет"... Раньше вызывали ненависьсть из за своей тупости а теперь жалость из за ущербности....
А я думаю люди любят одинаково!!! !
Просто кто больше внимания, ласки отдает, а кто то больше получает.
Нет не стала бы спорить, а зачем доказывать?
Баир Чимитов
....-жизнь есть жизнь и так будет всегда!!!!
Консуэло +
Из двоих любящих, один всегда любит сильнее.. это принимается без доказательств
Спорить нет смысла. Так оно и есть. И крайне редко бывает иначе.
Одинаковая любовь приносит отдачу двоимм в той или иной степени. Ну а больше или меньше так не определишь не вооруженным глазом.
зачем спорить на эту тему... кто то любит больше, а кто то принимает эту любовь... главное, чтобы они понимали друг друга и верили друг другу... а кто больше любит, кто меньше уже роли не играет...
Yaanka Yaanka
Чем больше мы мужчину любим-тем меньше нравимся ему!!!!
ДА.... соглашусь!!!!
А чем это можно измерять. Подарившему любовь нечего жалеть о подарке, не зависимо от того большой он или малый.
С данным утверждением поспорить никак не могу. Мой муж всю жизнь утверждал, что любви на свете нет вообще, никакой, - это чувства, которые писатели выдумали для художественного приукрашивания своих произведений, и никакой нормальный человек такие чувства не испытывает и испытывать не может.
А я считаю - что женщина, это такое существо, которому в этой жизни мало что нужно, кроме нежной, красивой, настоящей, чувственной любви...
Айбек Mухтар
конечно! один любит-другой позволяет себя любить.
Aisha Nursagit
Каждый любит по своему, не бывает одинаково... Но так же и кажый считает что так, как он никто не сможет любить!!!
Мария Галкина
Не спорю! мой муж меня больше любит... Я ему не приношу проблем так как он мне!
Йосип Луцький
не спорю так как согласна!
..:::серёга :::.. Сочувствую Вашему опыту...
нет единицы измерения любви, либо любишь либо не любишь ...и точка :О)
Мария Параскан
но это ведь и проверить нечем))))))) )
если, конечо, речь идет о взаимной любви... .
тем более, что каждый любит по-своему....
Дарья Колесникова Добрый День :););)
Спорный вопрос. Ведь силу любви не измерить. Если любовь есть, то она есть, если нету, то нету. Любовь или взаимна или нет.
Kajdiy lyubit v silu svoih vozmojnostey, vospitanıya, haraktera i sklada uma.
Не буду спорить) Это так
Всегда в отношениях кто-то любит больше - это нормально и совсем не значит, что тот, кто любит, весь такой несчастный и жертва обстоятельств, а тот, кого любят, мерзкий тиран... )
Просто у всех разные темпераменты, а, соответственно, и формы выражения и принятия любви.. .
Да и какая разница кто любит больше? Главное - оба любят, взаимно..)
В этом споре проиграю точно, поэтому даже начинать его не буду!
Проще просто любить!
Какая разница кто больше любит!
В паре, как правило, один любит, а другой позволяет себя любить...
кто-то больше.. . но как это измерить.. .
главное - ЛЮБЯТ!
Sergey Fedoseyev
Ну в первое время я так думаю бывает .Н у а ещё бывает что один из двух вообще не любит бывает а позволяет любить к сожалению.
Татьяна Кизнер В начале отношений я так думаю что бывает в некоторых отношенях равномерное распределение чувств.
конечно да всегда так
ага, один любит, а второй позволяет себя любить
Михаил Лавров
может да а может нет
Cosmicfox .
Больше, меньше.. . Нельзя так думать! Просто - по-разному! Даже мать любит своих детей одинаково сильно, но по-разному.
да, всегда кто-то больше.
каждый любит по-своему, все разные и чувства у всех разные. Кому-то хочется любить до безумия, кто-то позволяет себя любить и купается в безумной любви другого.
нет не бывает любви! не верю!
Ну в отношениях у каждого свои мотивы. . Кто-то хочет любить, а кто-то быть любимым=)
не спорьте на любовь, если счастливы глаза
Meкен. N
Какой смысл спорить.
_- Galimjan -_
Конечно. Еще говорят что кто-то один любит, а другой позволяет себя любить.
Нам всегда кажется, что в тарелки соседа больше еды и она вкуснее. В отношении же любви все наоборот, нам кажется что только мы любим по настоящему. Этот спор не имеет смысла )))
Ashab Suleimanov
любовь или она есть или её нет, а кто то больше кто меньше такого нет! есть такое что просто кто то внимание уделяет больше и то потом всё равно и это приходит в равновесие
Если об этом задумался, то любовь прошла
Это то же видно по чувствам....
Aitugan Kalen