Прочие взаимоотношения

Почему вы расстались со своей первой любовью!?))

мне кажется что и не любила ещё )))

Приветик))
Роман Стовпюк
Лучший ответ
Ирина Островская Привет, Аннушка)))
Она меня бросила, потому что я тогда был ниже неё ростом.
Murad Duysenov
много боли принёс.
Сонуля Амян
Ну она гуляла ещё с одним мальчиком, который был её старше ...короче было не по понятиям...)
Она вымахала на голову меня выше... )))
тю)).. мильон лет прошло, а ты вспомнила))))))))))))....
Sergey Bogatkin
Ирина Островская Приветушки)))
В разные школы отдали
Оксана Геник
Ирина Островская Добренького))
она за 17 лет совместной берега потеряла совсем.
ну и я тоже не подарок, пошел меняться к лучшему))
593694 Иванов
Надоели друг другу, ну и ошибок до фига каждый сделал) По неопытности. В 15-ть лет откуда опыту взяться?)
Я просто не просил чтоб рожали меня, а потом орала что я алкаш целых 2 дня пью уж точно лучше быть не их религией крестят не спрашивая, корчат из себя святых
Б!
Боб !!!!!!!!!!
Он вышел на ,,пенсию,, наших отношений))
новая жизнь. новая любовь.
Самал ******
Ахах, у меня ее не было :))
Первая самая серьезная.. на всю жизнь со мной.. остальное, это детство)
Родители были против!! С тех пор я никогда не слушала родителей в любовных делах!!
Alla Kalinina
на то она и первая, что бы было что вспомнить
Люда Швец
Потому что встретил НАСТОЯЩУЮ!
Просто она взлетела и не вернулась ко мне! Так решили не мы!
Василий Демко
Я и не сходился
она уехала в Польшу на ПМЖ
Михаил Фихман
потому что первая)
опыта не было и юношеский максимализм)

вторая... ну... я все же продолжал проводить время с друзьями играя в карты. выпивая пиво)
а чаще просто по барам
не я со своей мадамкой тоже ходил по барам) вобщем... чето ушла она
хотя когда видимся.. улыбается) обнимается) попку всегда проверяю еёшнюю) как прихвачу за неё...она смотрит мне в глаза) улыбается) целовать хочу. а она отварачивается) но не отбрыкивается) вот...
у ней есть уже муж. но... мне на него вообще насрать) бошку ему отшибу одной левой) так как правой могу убить))
если чето попытается там мне подрассказать) даже. мол жена моя... и так далее...)

третья. четвертая и пятая. и так по счету до 30-ой)) ну просто потрахушки)
ниче пока не хочу. один живу)
Ma:dinka...* K.