Прочие взаимоотношения

Почему так разочаровала встреча с Первой любовью???

* Be$*k@*
У Юлии Друниной, кажется, есть стихотворение с такими строками:
Не встречайтесь с первою любовью. -
Пусть она останется такой. .
Светлым счастьем или лёгкой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.
Не будите прошлое, не стоит...
ОК
Ольга Клеменова
Лучший ответ
Видимо, ничего не почувствовали...
потому что я в душе надеялся, что если уж она предпочла другого,
то её выбор должен быть правильным, а судя по тому, как с ней обошлась жизнь,
то это оказалось ошибкой. . а она ещё и пыталась, что-то пробудить. .
может и я в молодости не умел разбираться в людях. .
так что меня разочаровала и она сама и я сам себя тоже..
не скажу что разочаровала, скорее вообще никак)
Виктор Ким
ты на что-то надеялась.
Кирюха Майоров
Представь, что так ни разу и не увидились, жизнь раскидала по свету в разные стороны, а интересно было бы на нее взглянуть, говорят ОНА толстая стала.
Потому что поняла, что заслуживешь большего
а оно точно любовь ...м ?
Да потому, что трава и у твоего дома всегда зеленая... Но тебе хочется видеть ее розовой,,, вот от этого и все твои беды... и мои тоже. Как художник, я вижу тебя не так . как тебе хотелось бы, и тебе капризно от этого...
Сколько лет назад это было, конечно у вас поменялось и моровозрение и характер все в этом духе.
Игорь Лосев
наверное, ностальгия или чувства остались....
An
Angst
патамушта вы оба поумнели
Bahtiyar Kamil
бывает