Прочие взаимоотношения

Так кто же умнее - мужчины или женщины???)))

извечный вопроссссссссссссссс))))????))))) обосновать сможИте?)))
У мужчин и у женщин средний показатель интеллекта может быть и одинаков, только вот отклонение от среднего значения в каждую сторону у мужчин будет всегда больше. То есть, если взять и для мужчин, и для женщин средний интеллект за 100 единиц, то у женщин он будет в диапазоне скажем 90-110, а у мужчин 60-140. То бишь среди мужчин больше как дебилов, так и гениев. И это справедливо не только для интеллекта, но и для множества других характеристик. Почему? Эволюция. Так работает естественный отбор. Мужчины всегда были и остаются передовым эволюционным отрядом. Именно на них природа ставит свои эксперименты с мутациями и именно они (а не женщины, сколько бы последние об этом не говорили) вовлечены в постоянное противостояние, в т. ч. и по уровню интеллекта. Результаты этого - в данном случае интеллектуального - противостояния определяются успехом у самок и дальше (в идеале, а не как на самом деле) те, чьи показатели превышают средние, размножаются больше, "среднячки" размножаются "средне", глупые размножаются плохо. Результат - средний уровень интеллекта следующего поколение increases. Так что человеческий интеллект - результат чисто мужского труда, противостояния и борьбы.
Николай Литвинов
Лучший ответ
мужчины )) ибо всегда правы .. и знают как .. куда и с кем
Сергей Захаров
Руслан Сеттаров умная девочка
мужчины умнее, а женщины хитрее, по моему 1:1)))
Назым Тусенова Логика!!! Мужчины еще сильнее 2:1
Малика Бекбузарова Хитрость не положительное качество 2:0
Женщины.
Ни одна женщина не выйдет замуж только из-за того, что у ее избранника длинные ноги.
Barakys Piki Fool
Те кто учатся и развивают свой интеллект.
независимо от половой принадлежности
Анна Новицкая
я самый тупой если упустил такую красоту
дельфины
мужики такого вопроса не задают
Наталия Пулло
Интеллект не зависит от пола, а лишь от желания самого человека учится.
Ольга Варданян
кто больше и искусней паразитирует? - вот и ответ
Наталья Межова
Мужчины, посмотрите хотя бы по Нобелевским премиям или просто открытиям научным
Валентина Зез
мужчины, слишком много научных открытий совершили мужики, пока их бабы спали с садовниками
И МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА
Любчик_К =D
Кто этой хернёй не заморачивается, тот и умней