Прочие взаимоотношения
С чего начать писать сказку?
эпиграф, вступление, далее фабула и кода, таков закон эпистолярного жанра :)))) например ..я умею красиво писать, изящно сплетать слова и перебирать тонкими пальцами клавиши человеческих чувств, но со временем палитра эмоций скудеет и всё более сложные, замысловатые, диковинно очаровательные созвучия тщетно прячут под собой выступающую пустоту и никакая оригинальность, никакая красота не спасёт от неумолимо раздевающейся души, в которой исписанными страницами желтеют привычные, до дыр зачитанные осколки твоей жизни, прожитой вскользь, стекающей мутными разводами слов в грязную, матовую, бездонную лужу забвения, но иногда, очень, очень редко, игра в слова перерастает во что-то большее, в игру смыслов, игру над жизнью…. и фабула, сударыня, т. е лапидарное изложение сути дела ..кода (окончание ) душа это стена, к который прислонились мы спиной, чтобы выстоять... и я верю в это светлое пророчество воскресшей весны ...далее, подпись, дату, закури сигарету и выпей чашечку кофе, это умиротворяет :))))
жили-были)
Говори правду.
- Дорогой, я в сауне. Здесь всё, как ты и говорил: никаких баб - одни мужики!
милый дружок)))... хочешь - я расскажу тебе сказку??..))))... так вот... жили-были.... ответы))).... и были в ответах прочие взаимоотношения))))....
С мечты....) (как вариант)
С любых слов
С кота .. рассказчика, и тридивятых земель ...=)))
Женя Литвиненко
Сперва дуб вырастить надо))
С названия))))
побыть девочкой и прижаться к мужчине, который расскажет истории .
С поиска читателей....
если сказка иностранная то с временного ограничения, например: once upon a time...
а если русская, то с территориальных координат: в тридевятом царстве... и так далее...
Жили- были два гея Порошенко-детоубийца и Обама -террористка и решили они нагадить Прекрасной России.... Ну что продолжать?
Раиса Лысых
Видимо мозги напрочь промыты у автора ответа
С начала...))
Как ты кончила
есть арбузы и перешла дыни=)
Придумать фабулу
Как обычно)) С конца ))) "И жили они долго и счастливо")))
с присказки