Прочие взаимоотношения
А вы умеете картошку жарить так... чтобы не разваливалась и была аппетитная корочка??)) есть чего то хочется..))
Нарезаю соломкой. На сковороде достаточно масла. На раскалённую сковородку картошку. Перед этим дать ей подсохнуть от влаги (или промакнуть бум. полотенцем). Крышкой НЕ накрывать, огонь убавлять только чуточку. Следить и часто перемешивать! Получается))). Вот только потом... плиту же мыть надо (. Приятного аппетита! Не забудьте туда лучка. соли иприправ разных! Ура! Теперь и мне захотелось...
Павел Колесник
)))
Умею, это хорошо получается. сковородку нужно для начала хорошо разогреть
Ты женщина, Сашенька, тебе и карты в руки! Это как раз по твоей части.)
Не накрывай крышкой и не соли сразу, а лишь в конце)).. вот и будет целая и с корочкой)))...
Павел Колесник
Спасибо.. отличного настроения))
Умею. Я ее режу тоненькими колесиками и жарю на сливочном масле сначала на большом огне что бы она прихватилась, а потом довожу до готовности на среднем огне, аккуратно перемешивая и добавляя масла.
а потом на чёрный хлебушек положить малосольную
тюлечку и всё это вместе с помидоркой... да?))
Павел Колесник
искусительница..))
Мукой посыпать...
Не люблю жареную картошку, но приготовить с корочкой умею.
Во первых строках скажу, что на рынке всегда спрашиваю картошку для жарки или варить борщ. Бывают брешут, но чаще говорят правду.
Сковородку, лучше с толстым дном прогреть с маслом и нарезанную картошку туда. Жарить на среднем огне. Накрывать не надо, чтобы она схватилась корочкой, переворачивать нечасто, чтоб лишний раз не ломать. Солить в конце жарки.
толченка у нас огурцы со сметаной
родгребай - пальчики оближешь)
удачи)
когда жаришь то не закрывай крышкой а почаще помешивай
дольками в духовке. Можно еще кусочками сальца проложить между.
бывает получается)))
конечно, вы что нет?! стыдно!
Павел Колесник
кто сказал.. что нет?)
Проще простого.
во фритюре так делают
ну или чуток картошки положить
ммм аж хрустит
вкуснятина то какая
хорошо что я уже перекусил а то побежал бы)
ну или чуток картошки положить
ммм аж хрустит
вкуснятина то какая
девушки что с самого утра про жрачку думают?