Прочие взаимоотношения

А для Вас первое сентября это праздник на Фсю жизнь? _)))... Училку как звали первую, помните?)))

Да нет, не праздник уже давно.. Но малыши нравятся 1 сентября) такие трогательные) нарядные, с бантами, с букетами )
Учительницу помню - Тамара Петровна)
Владимир Аникин
Лучший ответ
Не праздник, но училку помню.
Indira Kordabaeva
Праздник, еще какой, только остался в прошлом он, в связи с байрамом, решил 1 сентября перенести на октябрь! Разумеется, по просьбе трудящихся!
Конечно помню)) Серафима Алексеевна)) А последний классный руководитель.. Екатерина Михайловна)) Отличные учительницы были.
Да все наверное 1 сентября вспоминают себя в школьном возрасте.
Оксана Борщева
да раздник, к сожалдению мое первое училка умерла, я был на похоронах, помню всю жизнь
Первую помню, потому что первая. А потом такие эксцентричные типажи пошли, в старших классах, век не забыть) Одна Виолетта Адольфовна чего стоит, линейкой как шарахнет! )
Мою первую училку звали " Джессика Грей" Ох и хороший у неё подход был к нам)))
не праздник скорее днем траура до института был. Но училку первую помню. Нина Сергеевна. Добрейшей души человек....
Не помню.
помню только.. что др 10) а на остальное положить
Юля Крысанова
Мама, я училась у неё два года.
В мое первое сентября как сейчас помню шел дождь и играла музыка 'Учат в школе"
Ал
Алёна
Галина Владимировна - прекрасная учительница!
Нина Николаевна! Спасибо ей за все.
Анатолий Киселев Нина Николаевна.. ) В моей памяти тоже есть такая учительница, с особым трепетом к ней относилась... кажется русский язык и литературу преподавала.. да и началку кажется вела...
Иду в 8, помню, как первую учительницу зовут
Уйди от меня
Андрей Суслин
я помню и это не грусный праздник. Я иду в 5 класс встречу наконец подруг по которым скучала
А дети которые идут в 1 класс познают что то новое. Или вы хотите чтобы мы были тупыми?