Прочие взаимоотношения
Что должен сделать мужик чтобы понравиться женщине?
Здравствуйте! Это сложный вопрос, который интересует мужчин уже много поколений. Чтобы понравиться девушке (женщине) нужно как минимум всегда быть в чистом, чистить зубы (чтобы не было запаха изо рта), быть культурным (или что-то в таком духе) - в принципе самые простые вещи. Такими действиями вы не будете ей отвращенным. Ну а чтобы женщина обратила на вас внимание, нужно начать с ней "дружить". Обычное общение - путь к успеху. И нельзя забывать об общих интересах. Ну а дальше там разные подарочки (цветы, угощения любимыми вкусняшками). И только после этих этапов нужно заявить о своих чувствах. Но желательно это делать намёками. Одна из самых главных ошибок - посмешить. Нельзя рано заявить о чувствах, иначе можно услышать в ответ отказ.. В принципе по такой "методике" можно чего-то добиться. :)
разбогатеть.
Надеть чистую майку...
Ключ к женщине — восторг и фимиам,
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.
Мужчина должен выглядеть всегда так, как будто у него все о'кей, все благополучно. Будь вы хоть трижды красавцем, но в простой, немодной одежде, даю вам гарантию, вы вряд ли привлечете взоры симпатичных девушек, женщин.
1. Уделять ей время (быть на связи)
2. Ра-бо-тать.
НАПИТЬСЯ И ЛЕЧЬ СПАТЬ А ПОТОМ К ДРУГОМУ ДНЮ ОТРАВИТЬСЯ НО Я НЕ О ВАС МИЛЫЕ ЛЮДИ
Фаина Янукова
А о ком же вы тогда? )
Не быть козлом
Женицо!
Да, много советов. Я думаю, что бы понравиться женщине, надо просто ее любить! И зубы здесь не причем (смотри выше)
Виктор Артемьев
Готов поспорить. Но об этом можно спорить вечно. Но по сути, чтобы привлечь внимание любой девушке нужно как минимум привести себя в норму, и соблюдать элементарные гигиеничные правила. В ином случае девушка будет испытывать отвращение от вас. А просто любить.. Ну это такое себе. Я понимаю это ваша точка зрения. Но у меня своя. Любить можно.. Но что это даст? Да, нет отношений без любви. Но если ты просто "любишь" и всё. Еще раз "Что это даст?" - ничего.