Прочие взаимоотношения

Ты часто делаешь что-то Случайно? о_0

Диана Черняк
Сергей Мазунин
Лучший ответ
Сергей Мазунин https://www.youtube.com/watch?v=nZ3BSjI26y8 Спасибочки большое за ваш выбор)))))
Чаще осмысленно и это меня радует!
Олечка Добрина
Только с ума схожу случайно...
Шишков Сергей
Нам только кажется, что это случайность. На самом деле любая случайность-цепь закономерностей, на которые мы не обратили внимание.
Alexander Kron
случайность - это точка пересечения закономерностей, но мы не видим причинно-следственные связи

двое спорят: случайность или закономерность.
сторонник закономерности приводит примеры из жизни
НЕКТО 1) упал с 20-го этажа - выжил, ни царапины, 2) крупнейшая автокатастрофа - 200 человек погибли - выжил, ни царапины, 3) авиакатастрофа, самолет в дребезги - выжил, ни царапины. Что это как ние закономерность???!
Оппонент отвечает: 1) случайность, везение, 2) совпадение, 3) привычка
Филипп Торопов
Бывает, сболтну лишнее. Не подумавши..
Анна Саушкина
Случайно отвечаю на ваш вопроС
Юрий Иванов
Если случайно,
озночает не подумав,
то бывает иногда)))
Денис Плешков
Только случайно людям помогаю...
Гани R
За случайно, бьют отчайно... есть такая поговорка... (
P/S Знакомое о-О))
Рада видеть!))
Вообще никогда - у меня всё продуманно
Только по пьяни. В нормальном состоянии мои действия чётко отслеживаются мной.
Приходящие к вам случайно-дверью не ошибаются.
™ Ђеkжan Kenesov™
только закономерно
Гульсина Галимова все наши случайности на самом деле-закономерности
нетссс.... я очень осторожная
Никогда. Допустима только шутка:)
По ситуации.
Ну учитывая то что сознание это случайная комбинация электрических импульсов то по моему в этом мире случайно все. Хотя писал диплом на эту тему и там утверждаллсь обратное: типа ну не может комп взять и родить случайное число .. может только вычислить по формуле на основе какого нибудь шума.
Какой вопрос?
Лиза ***
Каждый день случайно делаю глупости
Уже нет....
С рождения.
это жизнь
Всё зависит от ситуации.
у меня все случайно, вот в ответы случайно зашла и на два часа зависла))
Павел Епишев
Думаю
Дарья Лещук
Случайностей в этой жизни не бывает!
Олег Руднев
нет
Ainur Kamieva
Случайности неслучайны или одураченные ей... не подсчитаешь, как сложится
Да, обычно я произношу много непонятных мне слов и удивляюсь как они складываются в связную и понятную речь
часто даже тут с ЛО ошибаюсь))
Leomid Verlan
Случайности - не случайны)
(Но это не точно)
Случайностей не бывает.
случайн0- пукнуть могу. а так чего -то в жизни случайно не получается ...
всегда
постоянно. Вся моя жизнь - набор случайностей
Tony Montano
по настроению
Вчера чайник чуть не спалил на плите, пока в этих Ответах сидел
очень часто
постоянно
очень редко
Yana Chornopishuk
ага, особенно проходя мимо туалета)
Чаще всего самое лучшее в жизни происходит случайно, когда этого совсем не ждёшь
Всегда.)
иногда а так некогда
Почти всегда
Marwa Jan
Та как сказать) потом понимаю что все не спроста)
Всё случайное -НЕ СЛУЧАЙНО))) Привет Питерский Друг))
Да уж. Вот тыкаю в лидеры)) зажмурясь))
Assem Kassenova