Прочие взаимоотношения
Неужели правда можно ставить на себе крест?
Мне 27 лет, нет личной жизни, не была ни разу замужем и детей нет. Я не нужна тем мужчинам, которые мне нравятся. Многие говорят, что уже поздно и возраст уже далеко не первой свежести.
Не слушай идиотов. Пусть со своей жизнью разберутся, прежде чем в чужую лезть. Все еще будет. Не вешай нос.
Если в 27 лет ума нет, то он уже и не появится.
и в 40 лет выходят замуж и детей рожают София Лорен вышла замуж в 38 лет и родила два сына
Татьяна Сергеева
...Вы Софи Лорен?...)))
Какие тебе мужчины нравятся, которым ты не нужна?
Первая, вторая, третья или какая десятка форбс?
Вспомни Владимира Семеновича : "Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял".
И не завидуй. Дурно это. Все будет Ок.
* Аяулы Жан*
Мне просто нужен мужчина плотного телосложения, без детей от прошлого брака и работающий. Зарплата не важна
Ну раз многие сказали то конечно ставь)
Начини менять себя, например смени фамилию. Кто рыбину в жены возьмет? (шутка) Ты видимо так и осталась девочкой внутри. А нравятся мужчины, которые чувствуют себя победителями, узнали радость сексуальных побед, а не ищущие задохлики, такие же как ты. Начинай делать, а не жди пока до тебя дойдут чьи то руки, судьбу клеймя. И относись нормально к критике, и выкинь из головы обиды. Только так.
...уже можно!... Ставьте!...))
27 это молодость. Умней девка
побольше слушай. а не задумывалась о том, что ооочень иного проблем, с которыми встречаются не думающие головой девушки, благополучно проплыло мимо?
А вы не на общество оглядывайтесь, а своей головой думайте
Бери старика теперь.
Наталья Лекарева
...если он ещё возьмется....)))
Так стань нужна тем которые нравятся, в чём проблема? Или уже всё прям запущено? Беззубая что ли? Так и зубы вставить нынче можно.
и что? если в 55 не будет, то можешь, а так у тебя еще уйма времени, до 30 вообще не нужно заводить ни семьи ни детей