Прочие взаимоотношения

Вы знаете, где наша любимая школота? В разделе "Школы" сидят! Не хотят сами учиться, заразы. На кого мы страну оставим,

Ты чё против школоты чёт имеешь?
Коркунов Валерий
Лучший ответ
Леночка Зюбанова Иди уроки учи. Потом на горшок и спать.
Запретить!!!)) Запретить интернет до 18
Usman Djon.
Анатолий Жуков Запретить запрещать, запрещать!
Пусть хотя-бы читают, это развивает мозг.
Мая Лесбаева
Леночка Зюбанова Не читают они ничего, кроме пабликов вконтакта. Это не чтение. Грамотность упала ниже плинтуса.
На Санта Клаусов качков
Хм, интересно, почему дети не хотят делать домашку?
Может потому, что вся система образования направлена на сдачу ЕГЭ, которое будет хоть что-то значить только в России и нескольких странах пост-совка и, вероятно, закроет им дорогу в будущее заграницей?
Быть может, во всем виновата ужасная система образования, в ходе которой на ребенка просто скидывается огромное количество информации, авось он что-нибудь, да запомнит?
Может быть детей даже не пытаются заинтересовать предметом, а просто ставят перед фактом: учи это, иначе ничего не добьешься?
Может быть стоит перестать вкладывать деньги в бессмысленные войны и начать вкладывать деньги в образование, хотя бы сделать в школах более-менее удобную мебель, после которой не будет разорванных колготок и боли во всем теле?
Но нет, это слишком сложно, давайте не будем ничего менятл, а просто запретим интернет, ведь это куда легче, чем бороться с проблемой
Леночка Зюбанова Я не против ЕГЭ, сам принимал участие в 17ти экзаменах. Тестовая система там давно отменена, довольно неплохие задачки дают.
На кого? Может на новое поколение которое умеет решать задачи "по новому"? Другими способами... Вы считаете если раньше всем нужно было учиться, что бы иметь все в своей голове, то так должно быть ВСЕГДА? Что плохого в "общаке" (интернете) знаний, информации, к которому может в любой момент обратится ЛЮБОЙ? Надобность учится отпадёт как отпала надобность охотится, это вопрос времени, и ничего в этом такого нет
P.s пройдут века и мозг будет по умолчанию "сшит" со всеми знаниями на свете с самого рождения, сейчас это "прототип" в виде того же интернета, к которому можно обратится в любой момент
Леночка Зюбанова Речь не про интернет вообще, а про категорию "школы" на майле. Эти малолетние дебилы не могут элементарного уравнения решить, клянчат у нас.
Я из принципа решаю задания только девочкам, потому что женщины неспособны к математике вообще.
Знания сами по себе ничего не значат, ими надо уметь пользоваться. А вот этого-то у них и нет. Еслисейчас отключить гугл, то все школы мгновенно переполнятся двоешниками.