Прочие взаимоотношения

Вы носите наручные часы и как Вы относитесь к пунктуальности? Вы пунктуален?

Ношу. Много лет, не могу без часов. Пунктуальна, не люблю временных распиздяев.)
Эльвира Гиззатуллина
Лучший ответ
Моя пунктуальная, однако. Часов нет, только телефон.
у меня наручные солнечные часы
Евгений Кунев
не ношу, да и на пунктуальность мне как то фиолетово )))
НЕТ у меня наручных часов. Работе они мешают.
дожили, блин... "Вы" - уже единственное число...
Нет, сейчас это просто понт) нет в них надобности
Нет. Есть смартфон, зачем ещё и часы
Да, я пунктуален до мозга костей. И того же от других требую
Влад Маликов
ношу).. канеш.. пунктуальна... работа обязывает
У меня с кукушкой на шее висят, как у гангста нигги
Очень, очень!!! Не на вижу когда я опаздываю, и когда опаздывает кто либо!
Люблю часики и ношу, у меня их много.)) Ненавижу, когда люди опаздывают или не приходят в назначенное время, приходится учить!))
Носил пока не сломались были Орионовские часы из Японии))
Xorazm Avtosavdo
Неа, я счастливый человек, а счастливые часов не наблюдают:)
Ношу... Но к пунктуальности они никакого отношения не имеют )
Дана Тагаева
не ношу, но они у меня есть. стараюсь быть пунктуальным, но без фанатизма
Обычно они не работают, но ношу))
Обычно нет, когда часы работают иногда)
Виктор Кладов
да ношу, пунктуален (стараюсь им быть)
Часы, в основном ношу на работе, а в выходные не нужно. Пунктуальна.
Ношу часы всю жизнь. Без них уже просто не могу, хотя сейчас будильники есть во многих гаджетах. У меня это не просто привычка, но и моё хобби. Я коллекционирую часы. Хорошие, дорогие часы также подчёркивают статус мужчины. Должен сказать, что не очень богат, но есть в коллекции действительно достойные экземпляры. Недавно обнаружил для себя замечательный сайт http://www.replica-watches.ru лучшие копии швейцарских часов. Прекрасное качество, огромнейший выбор.
Кому-то помогает наличие наручных часов. Кто-то на смартфоне ставит напоминалки. Мне вот с часами удобнее. Когда разбил свои касио, решил здесь http://housewatchs.ru/ заказать дизель - вполне доволен.
Arai Aibathan
Да ношу. Да человек должен быть пунктуален