Прочие взаимоотношения

А почему на свадьбах плачут? Особенно невесты?

Aibek Zhanybekov
в этом древний смысл свадьбы... зерно, чтобы дать плод сторицей, умирает...
свадьба это рождение нового человека вместо двух. которые умирают для прежней жизни...
свадьба, это по сути похороны, не случайно встретить свадебную процессию, к несчастью...
Galymjan Sarybaev
Лучший ответ
Перед свадьбой, да. А во время... поздно пить Боржоми...
Из глубины веков идет) Чтобы отпугнуть и обмануть злые силы)
А вот нихера... братишку поженил в августе ...невеста молодец -"улыбаемся и машем" а этот поплыл=)))
ну наконец таки иипать стабильно будут вот и плачут от счастья
Типа ей как бы по правилам целку должны сорвать, вот она типа и плачет - традиция.
Влад Ефимов
От счастья, б.. ь.
А у мужиков так:
- Сын, я поздравляю тебя с самым лучшим днем в твоей, жизни.
- Но пап, свадьба только, завтра!
- Я, знаю, что говорю, сынок.
))
...у меня мама плакала, а я - глядя на неё ...я замуж в другой город выходила)
наконец-то отмучалась, теперь можно есть в 3 горла))
Nurullo Abdullayev
Нефиг туда и было ходить))))
---
А вообще, либо от счастья...
Либо от того, что закончилась разгульная жизнь, начался кромешный ад.
что наконец все сложилось)
представляют как носки вонючие на хаце собирать будут)
Elgun Qasimov ты быдло
Elgun Qasimov ТЫ БЫДЛО
Elgun Qasimov ТЫ БЫДЛО КОНЧЕНОЕ!!!!
Elgun Qasimov ТЫ МРАЗЬ
Elgun Qasimov ТЫ ПРОСТИТУТКА
Elgun Qasimov Чтоб ты сдохла, гнида
Elgun Qasimov умри!!!!
от счастья) а жонихи с горя)
Ты бы тоже плакал если бы космос полетел
Саша Коржова
Пить не умеют )
От невыносимой тяжести бытия))
Сначала он тлена этой жизни, а потом от счастья, потому что смогут сверлить мозг мужу.
Потому что девушек больше чем людей в этой планете. Невесты плачут, потому что они из той категорий которых любят. Лично я бы любил свою половину не смотря ни на что). Хех...
Ma
Maksat_Ru-2011
Раньше на свадьбах невесты плакали а сейчас невесты не плачут. Они радуются... Потому что их взяли замуж
загадочная женская душа
Плачут от счастья, что теперь можно есть после шести, не брить ноги и тратить две зарплаты на шоппинг
Потому что пол жизни потом за эту свадьбу кредит выплачивать придётся (если про Россию)
Радуются