Прочие взаимоотношения

А почему ТЫ не плачешь, даже если Очень хочется?

Знаете, как пел известный одессит Буба Касторский "...нет, я не плачу, я никогда не плачу, ведь у меня другие интересы... " А порой просто не плачется, и такое бывает...
Вадим Кононов
Лучший ответ
не умею.... смысла в этом не вижу!!!!
******* *******
я плачу
но не показываю это=)))
я из тех кто зажат и плакать с трудом позволяет себе.
строго с собой.
а вообще то зря...
Вера Колено
потому что нужно соответствовать имиджу сильной, а так это надоело...
Я плачу, просто этого никто не видит.
Сергей Фрунзе
Я плачу.... даже когда не хочется! а вернее когда надо!
Потому что я - МУЖЧИНА.
Я просто уже так много плакала, особенно в августе, что уже слез не хватает.
боюсь окакаться
J O N S A M A D O V
Видимо, ситуация не позволяет разрыдаться... потом как-нибудь в другой раз, на ком-то оторвусь за всё! И так поплачу: -)
не плачу, потому что привыкла полагаться на себя, быть всегда сильной. очень трудно, но по-другому не могу уже (((())
чтобыты знала что я сильный не смотря ни на что
Не привык.
Раньше плакала, наплакалась уже. Сама иногда поражаюсь, иногда обидно до слез, больно, но я улыбаюсь! Даже, когда одна, заплакать не могу!
после смерти близкого человека я перестал плакать, мне тогда было 11 лет.
потомучто некоторые думают если они саплачут они покажут слабость, а слабым никто не хочет казатса!
Jazok _____________