Прочие взаимоотношения

Почему в Москве так мало невест красивых? Ну сегодня насмотрелся!Как же на таких женятся!?

Alex 202
Не от тебя первого это слышу.. . Это было первое, что рассказал про Москву муж, приехав с сессии :) 8 лет прошло с того времени, вижу ситуация не изменилась...
Евгения Разумова
Лучший ответ
Марат Аминев и ты ему поверила?? ))))))))))))
Евгения Разумова Ответить на этот вопрос можно было по -разному: поспорить, поддержать -посочувствовать, начать филосовствовать... У меня было хорошее настроение, прочитала вопрос , улыбаться стала - про спящего мужа вспомнила, про Димку ( гостя нашего), про их приколы студенческой жизни в Москве - вот чем был навеян мой ответ ( как первая реакция на вопрос).
А истории разные бывают, и люди тоже...
Спасибо тебе за комментарии , за внимание скорее.Будет время - обязательно поделись своими историями!!!!
Замужняя женщина-это сущность мужчины, который рядом с ней. Не девушки в этом виноваты, а мужья делают их такими. До свадьбы может они красавицами были....
ты просто мало выпил:))))
sudya po foto-sam ti ne krasavec. ja moskvichka i urodinoi sebja ne schitau,mozhesh foto posmotret.
Alex 202 А есть женщины считающие себя уродинами? Покажи хоть одну! Суть в том,что в Москве реально мало красивых женщин.Именно красивых,а не симпатичных....
ну наверна ентот вопрос лучше задать тем кто женится))))
Amankos. Baiturganov
Ты Сережка приезжай в Воронеж!!!! у на самые красивые девушки !!!
Ну а относительно кто женится на страшненьких.. так красота понятие относительное.... главное что бы была душа. . чистая не порочная!!!.
бедняга.... нам с такими не по пути)))))))))))))
Валера Даку
Москвички очень хорошо привыкли играть в театр теней, и хомутать мужиков!
В жене главное не красота, а то, как она заботится о муже! ))
Стратеги!! ! -Женятся на одних ( чтоб никто больше не позарился)!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
вот, потому и хожу холостым )))
У каждого своё понятие о красоте. Кому то нравится одно, кому то другое, кому то важно ещё и внутреннее содержание человека.... да мало ли кому что нравится.... Если бы только по вашему принципу выбирали себе жён, то жениxи бы xодили за этим на какие нибудь конкурсы красоты, впрочем кандидату тоже нужно иметь в этом случае xарактеристики, чтобы "комар носа не подточил"....
потому что москвички-ухоженные и стильные, а провинциалки-красивые
ну что вообще ни какие)) ) что ли)))
Аможет вы просто очень привередливый....
А что красивым в Москве делать? Нам и у себя хорошо!
kakoj zhenih takaja i nevesta....
полностью согласна с этим наблюдением!
парадокс!
а я вот вся такая красивая, а на мне никто не женится...)
А вот глаза ЗАКРОЮТ и женятся.... А как еще в Москве пристроиться???? Просто умные и КРАСИВЫЕ за кого попало не пойдут....