Прочие взаимоотношения

А вы гадалкам и экстрасенсам верите? Откуда они вообще берут информацию?

Ирина Быкова
Некоторым верю. Убедился что они могут доставать верную информацию. Но они информацию у бесов берут. А бесы умнее людей и ничего просто так не делают. В итоге всегда слёзки получаются и жизни рушатся.
Октай Бегляров
Лучший ответ
Ирина Быкова Вот про бесов тоже все говорят..
Если из астрала, выудить не получается, вытягивают информацию из Вас! Так что, на все 199 процентов, правду говорят!
карты дают ответы это факт просто надо уметь понимать, а всё остальное фуфло развод на деньги
Лиза Вялых
Из жопы выковыривают и руки не моют)) так что енто... За руку не здоровайся с ними))
в это верят люди, которые в принципе во все верят))
Оля Шошина
Шельмы они. Правильно их на кострах в европе сжигали.
Лисочка, гадалкой может быть каждый, ну я буду ГОДАЛОМ а вот УГОДАЛКОЙ ни тебе не мне стать не получится и вообще никому не удастся !!!
Николай Син
Я неверю. Они третий глаз не по назначению используют. Все в туалет ходят а они с помощью него в будущее заглядывают.
Относительно гадалок не знаю, а вот сильного экстрасенса однажды встречала.
Молодая девушка из глубинки. Определяла болезни у любого, даже не дотрагиваясь.
La Mort
Знаю точно. что есть такие люди. верю.
Ну это совсем просто! Пассы руками, безумный взгляд и фраза загробным голосом: "Рядом с тобой есть Ольга (Татьяна, Светлана)! Она мешает тебе!". У всех есть масса знакомых с подходящими именами и Вы автоматически примеряете их в проблему. Гадалка это видит и начинает раскручивать, наводящие вопросы задавать. В итоге вы сами всё рассказываете, а думаете, что она)
Мошенницы с фантазией.
Alex Maier
Может раньше и были настоящие ведьмы гадалки, а сейчас это лёгкий способ срубить бабла