Прочие взаимоотношения

В чем постоянно )) сомневаются мужчины??

*** Fox ***
Ппц.. в прилете самолета... сегодня в Домодедово ждали девушку с посылкой с Бали.... номер рейса не знали.. но знали время и ее тел... в итоге самолет задержался на час, она на телефон не отвечала ( заблокирован).. мы как дурни ждали... мой сомневающийся выдвинул версию, что дама с моей посылкой дернула молча домой, убедил меня в этом и мы уехали... в общем она позвонила.. телефон оказывается умер.... мне уже рисовалась страшная картинка, что она нагло хомячет мои фрукты)))) сомневающийся, засыпая сказал, что я не увижу свои фрукты, какао бобы и еще много всякого (((..буду ждать утро (
Анюта Добрева
Лучший ответ
Таки, в своих возможностях, однако...
В тормозах у машины. Всегда нужно учитывать, что они могут отказать.
Любит-не любит)
Abdurahmon Karimov
В себе... после выхода в дверь)
В своей мужественности. Это точно!
Леля Буторина
Эдуард Кудрявцев Ты уверена?)
В своём хере...
---
Да, как бы это пошло не звучало, но у них легко вызвать сомнения... Там хоть какой размер у него не будет, достаточно партнёрше сказать, что у него пиструн как иголка, и всё... Нету мужчины...
---
Пс, не про себя говорю :)
Просто часто за этим наблюдаю... Ну не всмысле свечку держу :)
А просто знаю из мужской психологии...
Внушаемость крч)
Виктор Лебедев
Эдуард Кудрявцев Размер не имеет значения)
а достоин ли я ее?
В женщинах!))
В тебе.
Сколько у них см .i.
Еэ Sonya Еэ
Да мы вообще не сомневаемся нихрена)
Meruert .
В том, что понимают женщин.
в себе
Без понятия !
в себе
Забыл пароль... Или не забыл...
Никто и никогда не может в чем либо всегда сомневаться, ни женщина не мужчина, хоть на секунду то вера то придет, а после этой секунды не важно уже, постоянного уже не достигнуть
Олег Похылый
Ну я не знаю, я лично сомневаюсь когда запчасти на машину заказываю, почемуто всегда кажеться что подделка какято придёт