Прочие взаимоотношения

Что будет, если с утра закинуть мужчине в постель лягушку!?))) Пока он еще спит)))

С запиской:" Милый, это я, твоя любимая! Злая колдунья заколдовала меня. Расколдует только твой страстный поцелуй!")))))))
Обниму и улыбнусь - "эх, милая, опять твои эротические фантазии переключились на фольклор" )
Заснуть с одной, а проснуться с другой - это канеш аттракцион тот ещё )))
Добрейшего утрища, выдумщица )))
Татьяна Масленникова
Лучший ответ
Богдан Кваченко Привет, хороший!)))
Рада тебе)))
что за злые тяги?

не проще ли его поцеловать и улыбнуться?
Дурная шутка. Лягушка просто погибнет. А мужчина, что лягушек боится или принимает их за принцесс - это школота.
Galia Nazarova
будет потом что в инстаграмм выложить
- шарман! aujourd'hui, la cuisine nationale! cuisses de grenouille!
Veronika Chernenko
Пизда лягушке
Ліза Курінна
Он ее трахнет и спустит в унитаз
Galia Nazarova Это ты так пошутил? Дебилоида сразу видно, сочувствую.
Царевну-лягушку?:))
Доброго утра Ирин
Erzhan_Kz Sovetov
Богдан Кваченко Именно!))))
Привет, малыш)))
никуя не будет
а вот бабе подсунуть игрушку
копеечную из пластика мышку на резинке
то они лезут на люстры
проверено
Да ладно... лягушка... они их не боятся...))
А ты представь ...моему любимому придётся змею подкидывать...)))
чтоб реально выглядело))) Не повезло ему....))
Доброго))
Елена Коржик
Богдан Кваченко Насмешила)))
Доброго утра и дня!))
А она потом это в ютюб выложит?:))) Вот одно из преемушеств холостяка:))))
Богдан Кваченко Ахахах))))))
Спать не хочешь что ли!?)))
раздавит...
Юра Лебедев
если мальчик до четырёх лет всю жизнь патом заикаться будет если взрослый разозлиться
несомненно оценит!
вы что, уже на разных койках спите?
ответ будет адекватным - белая крыса без вверительных грамот
Уля Лукьянова
тРАХНЕТ НЕ ТЕБЯ. А ЛЯГУШКУ.
Первый вариант тут уже написали что раздавит, недаром в сказке он к ней пришёл, а не наоборот))
А второй вариант - можно словить этой лягушкой по фэйсу
Люлей мона получить !!!
Катя Тетина
. , А мне нравится эта идея. Она требует доработок. Иногда мажу мужа зубной пастой, чтобы вспомнил детство... Рисую у него на спине плакаты и корябаю лозунги... Чесночниц в огороде много... И ужей. У ужа можно закрасить яркие оранжевые ушки... Пусть думает, что его укусила ...ядовиииитка.
. , И ответку тожа. Зато это весело.
А если и вправду ...ну, расколдует... Может, не лягушку, а мышь? На коврике?
Богдан Кваченко Лучше уж крокодил)))))
Проверка на отвагу)))))))
Поцелует и будет жить с ней душа в душу. А когда вы подойдете, скажет: Вот моя жена, а ты - злая колдунья! Иди прочь!

Ну а если у него нет чувства юмора, то заставит вас ее сьесть!
Инна Юрина
Богдан Кваченко Интересный поворот)))))))