Прочие взаимоотношения
Почему дама игнорит? Но и не заблокирует и не пошлет нахер при этом Просто тупо игнор любых сообщений
У нее видимо пока другое увлечение =)
Кайфует)))
Ждёт, когда надоест.
читает она все будь уверен, пиши дальше когда нибудь прорвет ее ))
&просто& &&&&&&&&&&&&
дак ясно, что читает. Значит буду писать в двоичном коде все.
Максим, привет! Женская манипуляция. игнор на слова мужчины, тот из кожи вон лезет, просит прощения, она молчит! Он добивается, баборабствует, подминается.. 《Привязывает на поводок парня — Я такая Королева! и меня легко потерять, цени меня, что я общаюсь именно с тобой!! 》Она пробивает тебя на ранг, Бабораб ты или Высокоранговый ..
Единственное что работает против них это полное безразличие, Я удивлялся! через некоторое время они сами звонили .Лайкали фотки, Сообщения со смайликом. это проверка На поводке ты или нет ? .Женщина обиделась на ровном месте . С целью получения ресурсов и ништяков, поклония от мужчины, сделать виноватым на пустяковое слово.. не говоря о объяснении причины обиды с ее стороны —ЖЕНЩИНА-деффектоид, с потребительским складом ума, совершенно не приспособленная к длительным отношениям, не уважающая мужчин, видящая ресурсы в мужчинах.. Как правило будущие разведенки, изменщицы, конфликтные.. --Такая не пригодна для серьезных отношении !.
Даниил Березовский
Самый прикол в том, что это чисто славянское бабское поведение, а не славянских девушек, такое ну очень редко встречается.
Алексей Лейман
Иоганн, Так поступают все женщины .. причиной тому завышение чувства собственной важности тысячами мужчин .оглядки, комплименты симпатии, поэтому они становятся Богинями, которым мужчина должен. Настолько избирательными становятся, что ищут принцев или по крайней мере вот так вот подминают под себя мужчин, чтобы тянуть ништяки и подарки.. Деффектоид.
одна очень хорошо жить начала доступ ограничила наверно так надо у нее муж второй теперь и сын вроде бы родился и уже вырос может тоже здесь на проекте
про запас держит
Не понимаю таких оленей, которые так унижаются перед ничтожествами, которые за счет таких оленей самоутверждаются.
забей