Прочие взаимоотношения
Я сказала лучшему другу,что у меня появился любимый человек..и он перестал со мной общатся.Просто тупо потеялся..Почем
Любит он тебя, потому и потерялся! больно ему....
Уй.... ДРУГ.... да не вдруг.... влюблен был - ОДНОЗНАЧНО.... приревновал и решил на время "потеряться"....он
потом появится, не сомневайся....)))
потом появится, не сомневайся....)))
всЁ...ни буду больше с тобой общаться!))) )
добрый вечер.
добрый вечер.
Так он пррросто потеяшка! :)))
Ну не бывает ПРОСТО дружбы, между мужчиной и женщиной !!!)))))
скорее всего он хотел быть больше чем другом.... иногда девушки не видят своего счасться которое рядом
рассчитывал что не только друг наверное. . бывает
Не говори всякую хрень непотребную)))))))))))))) ХИХХХХХХХХХ
его это задело лишь потому что теперь ему надо делить тебя. а он наверняка хотел что бы ты пренадлежала только ему
Отсюда вывод что он то и не друг вовсе, а влюблен в вас, это же ясно. У меня примерно такое было...
ну возможно это ты его воспринимаешь как друга, а у него к тебе было другое отношение, он надеялся на большее!! ! попробуй вывести его на разговор в любом случае токак он знает что произошло на самом деле!!!
Потому что у него к тебе не дружеские чувства! Вот и всё!
потому что твоим парнем хотел быть он, а теперь он прячется от тебя, от себя -и от вас
Твой друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так...
Потому что дружбы не бывает. Он просто играл в дружбу, но хотел большего, а у тебя были иллюзии.
Похожие вопросы
- а вы поехали бы в лес зимой...)... чтоб просто тупо поорать?)
- А давайте мужчины будут 9 месяцев ходить беременными, рожать и воспитывать детей а девушки будут просто тупо их хотеть?)
- Почему дама игнорит? Но и не заблокирует и не пошлет нахер при этом Просто тупо игнор любых сообщений
- Хочу расстаться с мужем просто тупо потому что не верю ему что не изменяет, а он угрожает суицидом, что делать?
- Девушки,а если стоит выбор, вы смогли бы оставить своего ребёнка в другом городе и уехать к любимому если он вас позвал?
- А нужен ли женщине друг М пола, если есть любимый и подруги?
- Если б ваш друг вам сказал что ваш любимый/любимая вам изменяет, вы б поверили или нет? И вообще ваши действия?
- как жить? нет друзей,(есть знакомые,приятели),нет любимого человека! я одна! однако сложно! когда некому позвонить...
- И как жить, если ДРУГ всегда может ПРЕДАТЬ, а ЛЮБИМЫЙ изменить?
- если девушка все время пытается оградить своего любимого от поклонниц, она неуверена в себе или просто дур....